Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Помощь в выборе электроники и бытовой техники

   Помощь в выборе электроники и бытовой техники  (продам)

Ціна: 100 грн.

Как выбрать телефон или планшет? Затрудняетесь в выборе компьютера или ноутбука, смартфона или планшета, а также ТВ устройств? Нет времени искать отзывы, смотреть обзоры Youtube-блоггеров. Тогда, Вам сюда. Мы Рады будем сделать это за Вас!!!

 

     Хочу более подробно рассказать о себе: молодой человек, который более 10 лет внимательно изучает рынок мобильной, компьютерной и бытовой техники. Я не раз был свидетелем как продавцы (менеджеры) продают товар, в котором клиенту нет необходимости или, когда люди в связи со своей некомпетентностью приобретают некачественную технику и “хотят от неё что-то”, - как вывод зря потраченные деньги, нервы и дополнительные расходы на покупку бренда.   

     Я же хочу стать для Вас помощником и правой рукой при выборе техники, для себя и членов семьи, таким себе “проводником”.  

 

Оказываю несколько видов услуг:

 

1. Поиск

 

Поиск конкретного устройства (Пример: смартфона), при этом у Вас есть предпочтения (к примеру: бюджет, количество активных сим-карт, камера, производитель, автономность). После того, как Клиент определится с «пожеланиями», мы начинаем заниматься непосредственным поиском нужной модели с требуемыми характеристиками и искомым бюджетом.

За собой мы оставляем право на поиск до 48 часов (сюда входит поиск нужного устройства с анализом альтернатив, время на сон и заключение). Время на searching может составить и меньшее количество часов, но это будет зависеть от устройства, бюджета и сроков от клиента.

 

Итог: представление несколько вариантов подходящих под «пожелания» клиента и личная рекомендация в приобретении конкретного варианта.

Связь – удалённая, e-mail почта.

Стоимость – от 100 грн.

 

2. Покупка под ключ

 

Эта услуга включает в себя: поиск нужной модели Вашего Гаджета по самой низкой цене в розничных магазинах продаж. А также подбор аксессуаров (чехлов, бамперов), защитных плёнок и стёкол с указанием мест продаж.

Связь – мобильная, мессенджер

Стоимость – от 250 грн.

 

3. Персональный консультант

 

Эта услуга включает себя совместный выбор конкретной техники, общение с продавцами, возможность рассмотрения варианта покупки в рассрочку, кредит или оплату частями (мои знания в области кредитования будут кстати).

Стоимость – от 350 грн.

 

Хочу заверить Вас,что обращаясь ко мне, я гарантирую профессионализм, ответственный подход к решению задачи, а также честность со своей стороны… И всё это для того, чтобы клиент был счастлив покупкой ;)

Контакты: gadjet_helper@ukr.net

 

Звонить на контактный телефон по потребности.

 

Обращаться с 17:00 до 20:00

 

p.s. Помните, что услуги предоставляются в виде рекомендательного характера, в конечном итоге выбор за Вами.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Электроника и техника"переглянути все
Банковское оборудование ТМ Cassida
Cassida.com.ua – официальный дистрибьютор банковского оборудования ТМ Cassida в Украине.
Именные чехлы для телефонов
Дополните свой образ стильным аксессуаром, создай свой именной чехол сам. Будьте в тренде! Именные
Первичные преобразователи емкостного типа ПП-02. складское хранение идеал.
 Первичные преобразователи емкостного типа ПП-02. складское хранение идеал.
Заказ комплектующих к бытовой техники
1
Заказ комплектующих к бытовой техники

Сервисный центр МастерОк предлагает Вам широкий выбор запчастей, комплектующих и аксессуаров для бытовой техники многих мировых брендов.Бытовая техника, на которую вы сможете приобрести запасные части и комплектующие:Стиральные машиныМикроволновые печиПосудомоечные машиныХолодильникиГазовые ...

Бытовая техника Fabiano Steel в Украине от официального дилера
4
Бытовая техника Fabiano Steel в Украине от официального дилера

Без техники в наше время не обойтись, поскольку она заметно облегчает процесс выполнение заданий, экономит время. Что же касается бытовой техники для кухни, то с каждым годом добавляются все новые и новые устройства, рекомендованные к приобретению. Покупаем посудомойку ...

Бесплатная аренда кофемашин
1
Бесплатная аренда кофемашин

Самые лучшие условия для Вас, и вашего бизнеса. • Без арендной платы, без залоговых и других страховых платежей •Установка кофемашин SAECO по приготовлению натурального зернового кофе в торговых точках, магазинах, офисах, предприятиях, автосалонах, СТО и ...

Облучатель кварцеватель бактерицидный ультрафиолет
3
Облучатель кварцеватель бактерицидный ультрафиолет

Продам кварцеватель бактерицидный потолочный на две лампы по 30вт(90см)-400грн. Настенно-напольно-потолочный в пластиковом корпусе на 2 лампы по 30вт-450грн.Подставка для напольной установки-80 грн.Защитное стекло для хранения-70грн. Обп 300 потолочный на ...

Паяльна паста з сріблом,с содержанием серебра 3%
9
Паяльна паста з сріблом,с содержанием серебра 3%

1банка-400грн. Також в наявності інші марки припою. Ціна по домовленості.