Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Кушаковский М.С.Аритмии и блокады сердца ) : атлас электрокардиограм Изд. 2-е, стер. - Л. 1983. - 339.

   Кушаковский М.С.Аритмии и блокады сердца ) : атлас электрокардиограм Изд. 2-е, стер. - Л. 1983. - 339.  (продам)

Ціна: 195 грн.



Кушаковский, Макс Соломонович.
    Аритмии и блокады сердца [Текст] = Arrhythmias and heart blocks : (atlas of electrocardiograms) : атлас электрокардиограмм / М. С. Кушаковский, Н. Б. Журавлева. - Изд. 2-е, стер. - Л. : Медицина, Ленинградское отделение, 1983. - 339, [1] с. : ил. ; 30 см. - Содержание. - Библиогр.: с. 337-340. - (в пер.) :

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Июльская гроза. Андрей Платонов. Детская литература \Могу выслать почтой.
Андрей Платонов Июльская гроза Л.: Детская литература, 1977 г.
Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка
Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка
Англо-русский словарь по микроэлектронике. Константин Прохоров, Александр Орликовский, Александр Соколов. 10 фото Могу выслать почтой.
Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои о
5 копеек 2012 Украина отсутствует черенок, пять копеек. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
5 копеек 2012 года, смотрите правую нижнею гроздьв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.См
Сердце на ладони. Иван Шамякин
9
Сердце на ладони. Иван Шамякин

Сердце на ладони. Иван Шамякин. `Сердце на ладони` - в одной из сцен хирург действительно держит на ладони живое, трепещущее человеческое сердце. В центра этого многопланового романа жизнь двух семей: известного хирурга Яроша и журналиста Шиковича - и ...

О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко.
1
О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко.

Книга. О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Как укрепить сердце. Зеленин.
2
Как укрепить сердце. Зеленин.

Книга.  Как укрепить сердце. Зеленин. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Заболеваие сердца. Кузьмина.
2
Заболеваие сердца. Кузьмина.

Книга.  Заболеваие сердца. Кузьмина. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...