Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам полдома на угловом участке 9 соток

   Продам полдома на угловом участке 9 соток  (продам)

Ціна: 88 000 $

Продается отличные полдома с участком 8,88 соток в Ирпене. Полдома в отличном состоянии и не требуют вложений. Полдома разделены на две отдельные квартиры. Капитальный ремонт был в 2012. 1-я Квартира 46м2. Кухня студия (27м2), Спальня (13м2), санузел(6м2). Кухня и большая часть мебели остается. 2-я Квартира 26м2. Кухня(12,2 м2), Спальня(9м2), санузел (5,4м2). Кухня остается. Вода центральная (на участке так же есть колодец), Септик, Свет, Газ есть. На участке 2 гаража. Участок угловой 6-я Линия и Ломоносова. Кадастровый номер 3210900000:01:124:0168


Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом Обуховский район пгт.Козин (Рудыки) - 255 кв.м.
Продам дом Обуховский район пгт.Козин (Рудыки) - 255 кв.м. (основной дом 190 кв
Продам дом, таунхаус Царское Село От Застройщика
Новый тёплый таунхаус в престижном районе Одессы - Царское Село!!! ГОТОВНОСТЬ 100%!   АКЦИЯ
Продам усадьбу в Магдалиновском районе.
Большой дом 50 км от Днепра. В экологически чистом месте, вблизи нет ферм и предприят
Одноэтажный дом
Продам новый дом в центре поселка Партизанское (по новой Полтавской трассе) участок 10со
Дом для большой семьи в элитном районе ул.Красных Зорь
Продам дом для большой семьи в элитном районе ул.Красных Зорь / 9 ст.Б.Фонтана. Общая площадь 850 к