Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Декоративная розетка HDMI

   Декоративная розетка HDMI  (продам)

Ціна: 370 грн.
Автор: Верещак Анастасия  ( 22.11.2017)
Підприємство: ЧП 'Инсталлер Pro'
Місцезнаходження: Клочковская улица 337, Харьков, Харьковская область
Дата публікації: 15.01.2018

Декоративные розетки предназначены для профессионального монтажа и вывода кабеля из стены. Рамки для розеток выполнены в белом и черном цвете, с потайным и наружным креплением. Данное приспособление придаст эстетичности Вашим стенам и скроет вывод кабеля. Мультимедийные розетки помогут вам использовать оборудование с комфортом. Также вы можете собрать розетку под свою задачу укомплектовав ее необходимыми модулями (hdmi, vga, rca, usb, utp, cat5/6 и т.д.) Розетки американского стандарта устанавливаются в монтажные коробки которые у нас также есть.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аудио и видео"переглянути все
Pinnacle Studio Plus 710-usb
Подробные характеристики Общие характеристики Ти
Приставки для телевизора на Android в интернет-магазине TV-pristavki
В каждом доме современного человека есть большой телевизор, который собирает вокруг себя каждый вече
VR-06 Умный браслет цифровой диктофон 4 ГБ встроенной памяти 70 часов аудиозаписи
VR-06 Качественный диктофон по низкой цене.Мини диктофон с браслетом, легкий, удобный и
Магнитола 2din Pioneer Pi-707 GPS Android + WiFi + 4Ядра +16 гб
Магнитола 2din Pioneer Android Pi-707 GPS + WiFi + 4Ядра +16 гб   Отличная магнитола на андро
Молдавская пляска. Сырба. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок
10
Молдавская пляска. Сырба. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок.1. Молдавская пляска. 2. Сырба. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Беспроводные наушники в Украине
4
Беспроводные наушники в Украине

Сложно было бы найти человека, который не пользовался беспроводными наушниками, которые характеризуются несколькими преимуществами, определенными недостатками. К минусам некоторых моделей относится недостаточно хорошее звучание. Однако, многие люди закрывают глаза ...

Наушники Xiaomi Haylou T15
2
Наушники Xiaomi Haylou T15

Наушники Xiaomi Haylou T15 имеют небольшой вес, компактный размер, сенсорное управление, шумоподавление DSP, защиту от воды IPX5 и поддержку голосового управления. Однако главной особенностью этих наушников является длительное время автономной работы. При ...

Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232 Могу выслать почтой.
8
Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232 Могу выслать почтой.

Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232 Светодиод рабочий, проверен мультиметром в режиме проверки полупроводников, прозванивается и показывает падение напряжения = 1.15 V или 1150 mV Фотодиод рабочий, показывает падение напряжения = 0.55 V или 550 mV ...