Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы  >  Сувенирная продукция  >  Подарочное оформление бутылки "Самогон" Оригинальный подарок мужчине на новый год день рождения юбилей

Подарочное оформление бутылки "Самогон" Оригинальный подарок мужчине на новый год день рождения юбилей  (продам)

Цена:500 грн.

Декоративно оформленные бутылки- памятный подарок к любому торжеству
Бутылка для любителей крепких напитков. Емкость 1,75 л.
Бутылка декорирована в техниках прямого декупажа. Ее можно наполнять любимыми напитками и удивлять гостей!
Будьте уверены, это настоящий эксклюзив))) Ваш друг точно приятно удивится!

Поверхность бутылки покрыта не акриловым лаком, что дает возможность неоднократного применения.
Делаю все работы качественно, из экологически чистых материалов. Все бутылки получаются абсолютно функциональными.

Индивидуальный заказ
Можно украсить любую другую бутылку, которая послужит подарком к юбилею, дню свадьбы, дню рождения ребенка. Декор может быть выполнен, в соответствии с Вашими пожеланиями (Ваше фото, стихи..), на любую тему и в любой цветовой гамме. Вы говорите, чем одариваемый увлекается, и я под него разрабатываю индивидуальное оформление.
Сроки изготовления, в таком случае, просчитываются отдельно, в зависимости от сложности Вашего заказа.
Если у Вас остались вопросы – напишите мне в личном сообщении, и я с удовольствием Вам отвечу.
Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Сувенирная продукция" посмотреть все
Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел"
Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел" - это стильный постер со 100 за
солнка из дерева
размер 3 на 4 смв наличии 22 шт
подарки на новый год 2019, новогодние подарки для мужчин и женщин, купить подарок на новый год 2019 год
Предлагаем лучшие подарки на Новый год 2019!  Чтобы удивить подарков на новый год, прошу, прой
Лист від Діда Мороза - казковий новорічний подарунок для Вашої дитини
Наближається казкове свято - Новий 2017 Рік!  Час обирати найкращі подарунки для своїх коханих
Настоящее Письмо от Деда Мороза, запечатанное сургучной печатью
Дорогие родители, бабушки, дедушки, дяди, тети, приближается Новый 2017 Год! Если