Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Ремешок для часов из Крокодила Страуса Ската Игуаны Питона Кобры и др.

   Ремешок для часов из Крокодила Страуса Ската Игуаны Питона Кобры и др.  (продам)

Ціна: 1 000 грн.

Ремешки для любых моделей часов из Кожи.А так же, экзотических видов кожи ― крокодила, питона, кобры, аллигатора, страуса, ската, игуаны, каймана, варана, пони. Возможна любая конфигурация, для Любой модели часов. На многие часы, невозможно найти ремешки даже у производителя... Для меня -это не проблема... Если Вашего ремешка нет у меня на сайте - не беда. Я изготовлю его, или по образцу, или по эскизу. 
Ремешки изготовлены вручную из натуральной кожи. В отличие от оригинальных т.н. фирменных ремешков, внутрь я вклеиваю Натуральную Кожу для придания объема а, не искусственные заменители. Подкладка – Анти аллергенная Кожа теленка растительного дубления. Прошивка ― капроновая нить производства Италии.
Борщаговка -"КОЛИБРИС" внутри транспортной развязки.

Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Мужские часы. Популярные модели.
Все популярные модели часов по одной цене. Фото и видео в группе вконтакте vk.com/pa56_brend
Коллекционные Часы Президент России
Коллекционные часы "Президент России" 3133/4446 10мкр покрытие золотом, которые больше не выпус
наручные часы Raketa
наручные часы Raketa, 21 jewels ,Au20. Рабочие.
Купить итальянские дизайнерские настенные часы Nomon Oj !
02 Настенные часы Nomon – это эксклюзивное творение испанского дизайнера.
Фитнес браслет ID 107 - мониторинг вашего пульса в течении 24 часов.
Фитнес браслет ID 107 - отличное приобретение как для занятий спортом, так и для пользования в быту,
Наручные часы в Киеве, Украине
4
Наручные часы в Киеве, Украине

Необходимость определения времени суток и отслеживания хронометража того или иного процесса продиктована самой сутью цивилизации и социализации. Современному человеку просто необходимо иметь часы для организации и упорядочивания своего времяпрепровождения. С ...

Часы швейцарские Rolex в Киеве, Днепре, Одессе
4
Часы швейцарские Rolex в Киеве, Днепре, Одессе

Если вы желаете максимально удачно и выгодно приобрести качественные современные швейцарские часы Rolex, просто переходите в каталог интернет-магазина: https://chrono1010.com/ru/kupit/shveycarskie-chasy/rolex. Здесь вы сможете ознакомиться с подробной информацией ...