Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Вскрытие замков 24 часа

   Вскрытие замков 24 часа  (пропоную)

Ціна: договірна

Вскрытие замков 24 часа в Одессе и области.

Аварийная служба по вскрытию замков разных типов.

Времяприбытия мастера по адресу клиенда до 20 минут.

Работаем круглосуточно и без выходных.

Сервис-центр Копир Одесса.

.

+38 (048) 718-00-00

+38 (050) 718-00-00 Для абонентов МТС

+38 (097) 718-00-00 Для абонентов Киевстар

+38 (093) 118-00-00 Для абонентов Life


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Ремонт дрелей в Санкт-Петребурге
В современном мире человеку очень трудно обойтись без технических устройств, которые появились в рез
Уничтожение вредителей
Оказание услуг населению, организациям, предприятиям, объектам общественного питания,дет
Самое уютное кафе в Киеве приглашает Вас в гости!
Здравствуйте! Приглашаем Вас в кафе г. Киев на улице Электротехническая 5. Н
СТО Киев - Наш десятилетний опыт для Вашего авто
Наше СТО с более чем десятилетним опытом работы и лучшими специалистами в своем ряду дея
Поверка счетчиков воды на дому без снятия самих счетчиков.
Измерения производит государственный поверитель центра стандартизации, метрологии и серт
Аварийное вскрытие замков на авто
1
Аварийное вскрытие замков на авто

  Аварийное вскрытие замков на авто в Одессе. Срочное вскрытие замков. Оперативный выезд мастера по адресу клиента. Работаем круглосуточно и без выходных и праздников. Вскрытие замков на автомобилях без повреждений.   +38 (048) 718-00-00 +38 (050) 718-00-00 Для ...

Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому
1
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому

Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы больше 9 лет. Кстати я занимаюсь выездным ремонтом ...

Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
1
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня большой опыт работы более лет. Кстати я занимаюсь выездным ...

Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
1
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе

Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я ваш сертифицированный специалист, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы больше 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на выезде ...