Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Нетбук Acer Aspire One Happy 2

   Нетбук Acer Aspire One Happy 2  (продам)

Ціна: 500 грн.

Нетбук в хорошем состоянии. Аккуммулято держит хорошо. Комплект: Нетбук и зарядное, коробка и документы.
Очень срочно продаю, я ищу только заинтересованных, потому либо лично в руки, либо отправляю по предоплате. Так как в ближайшее время мне нужны деньги и если вы хотите его приобрести, то мне нужны гарантии того что вы его берете. Это единственное условие.
Краткие характеристикиЭкран 10.1'' (1024x600) LED, глянцевый / Intel Atom N570 (1.66 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 3150 / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Windows 7 Starter + Android / 1.25 кг / оранжевый
Экран  10.1" (1024x600) WSVGA
Процессор  Двухъядерный Intel Atom N570 (1.66 ГГц)
Объем оперативной памяти  2 ГБ
Тип оперативной памяти  DDR3-1066
Чипсет  Intel NM10 Express
Графический адаптер  Интегрированный, Intel GMA 3150
Объём накопителя  320 ГБ
Сетевые адаптеры  Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0+HS
Fast Ethernet
Оптический привод Отсутствует

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Продаем MacBook Pro 15", 13" из Европы
Продаем новые MacBook Pro 15" - Retina display
Петли Acer Aspire v5-171 v5-131 новые
Петли Acer Aspire v5-171 v5-131 новые Hовые оригинал Возможна доставка по Киеву, доставка по Украине
Батареи для ноутбуков и нетбуков с доставкой по Украине
Оперативный подбор аккумуляторов к ноутбукам и нетбукам всех популярных брендов Acer, Ap
Apple® - 27 "iMac® - 8 Гб памяти - 1TB жесткий диск
Apple® - 27 "iMac® - 8 Гб памяти - 1TB жесткий диск Особенности продукта Рез
Интернет-планшет Asus Fonepad 7 3G
Интернет-планшет Asus FONEPAD 7 3G (FE170CG-1A017A); 7" (1024 x 600); Intel Atom Z2520 D
Ноутбук и другие вещи в интернет-магазине б у товаров с гарантией от магазина
4
Ноутбук и другие вещи в интернет-магазине б у товаров с гарантией от магазина

Нередко вещи, прошедшие испытание временем гораздо надежнее, чем новые. Кроме того, их стоимость намного доступнее. В интернет-магазине «Про-клондайк»  представлен внушительный выбор товаров, качество которых нами гарантируется. Среди вещей, предлагаемых в ...