Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
600 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Мужские и женские кожаные ремни из Италии
3

     Мужские и женские кожаные ремни из Италии

Интернет-магазин элитных подарков www.vipgift.com.ua представляет большой выбор мужских и женских ремней и поясов. Самые популярные итальянские ремни: GPMax, Giudi, Renato Balestra, B.Cavalli, Gianni Chiarini, Laura Biagiotti, Piquadro. Программа лояльности для постоянных клиентов. Доставка по всей Украине, в том числе наложенным платежом. Кожаные ремни купить здесь http://www.vipgift.com.ua/34-remni ...

продам
5.88 грн.  
Автор: Алла
Підприємство: РИА Донсай
Распродажа светодиодов (Тайвань) с 40% скидкой.
5

     Распродажа светодиодов (Тайвань) с 40% скидкой.

Объявлена распродажа складских остатков сверх мощных светодиодов 1 Вт производтва "Хьюэй Джан Индастри Корпорейшн" (Тайвань). В наличии теплые белые (3300 К), желтые, зеленые, синие и красные светодиоды на звездочке (120 градусов) и холодные белые (6000 К) с первичной оптикой 160 градусов. Оптом и в розницу. Форма оплаты удобная для клиентов. Оптовые цены ниже.Доставка по регионам Новой почтой. Также среди ...

пропоную
договірна  
Автор: Олійник Тетяна
Онлайн / Психологічна підтримка, консультація психолога
7

     Онлайн / Психологічна підтримка, консультація психолога

Вітаю вас! Мене звати Олійник Тетяна Василівна. Я практичний психолог (дипломований спеціаліст) та член спілки психологів України, що практикують гештальт-підхід. Відомо, що половина розв'язання проблеми — це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом — це вже є зміна. Деколи нам важко наважитись попросити допомоги, нам можуть заважати почуття сорому, страх… та думки «то я якийсь ...

 09.10.2023
продам
2 750 Євро  
Автор: Граб Роман
Підприємство: 'АР-Тех'
Професійна машина для приготування млинців La Crêperie
2
1 Відео

     Професійна машина для приготування млинців La Crêperie

La Crêperie — це професійна машина для виготовлення млинців, яка дозволяє випікати ароматні млинці, солодкі чи солоні, з високою швидкістю випікання та простотою використання. La Crêperie – єдина машина для млинців, який дозволяє приготувати до 240 порцій за одну годину і не потребує витяжки, оскільки вона не виділяє диму та запаху.   Даний апарат для млинців ідеально підходить для їдалень і громадського харчування ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Юрий
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн/Офлайн
2

     Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн/Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: - сложности в общении с окружающими; - проблемы с личной жизнью; - сложности в отношениях с партнером; - сложности в отношениях с родителями; - ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Диана Костенко
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.
1

     Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.

Если вы переживаете развод, личностный кризис, хотите наладить взаимоотношения с мужем ( женой) , выстроить гармоничные отношения с ребёнком или даже подростком, пройти сепарацию с родителями или повысить самооценку, я смогу Вам помочь. Вместе мы разберём вашу ситуацию и найдём пути её решения.

пропоную
450 грн.  
Автор: Мар'яна
Твій особистий психолог, гештальт терапевт
1

     Твій особистий психолог, гештальт терапевт

Привіт, Я Мар'яна. . . Я стану твоїм особистим психологом, якщо ти цього захочеш. . . На чому я спеціалізуюсь? *Робота з залежностями *Особистісний ріст *Психосоматика *Терапія пар Більше про мене та мої послуги ти зможеш дізнатись на моєму сайті http: //mariana-pb. com Заповни заявку на сайті та отримай безкоштовну консультацію. ...

пропоную
1 000 грн.  
Автор: Анна

     Психолог. Гештальт подход.

Личные границы Родительская травма Самооценка

пропоную
2 000 руб.  
Автор: Маргарита
Психолог, эмотолог
1

     Психолог, эмотолог

Меня зовут Маргарита Бартоломеус, я психолог, специалист по работе с эмоциями (эмотолог). В своей работе я использую методы гештальт - терапии, арт - терапии, трансактного анализа Помогаю клиентам: ✅ Освободиться от негативных эмоций, которые мешают гармоничной жизни; ✅ Справиться с депрессией, прокрастинацией, обрести мотивацию; ✅ Выйти из абъюзивных отношений с последующим восстановлением личности; ✅ ...

 18.04.2021
Інші оголошення