Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Танцы для взрослых (18+). Клубная латина (сальса, бачата), спортивные бальные танцы. Кременчуг

   Танцы для взрослых (18+). Клубная латина (сальса, бачата), спортивные бальные танцы. Кременчуг  (пропоную)

Ціна: 200 грн.
Автор: Артем  ( 16.07.2013)
Підприємство: Школа 'Грязные Танцы'
Місцезнаходження: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Нагорная улица, 6
Дата публікації: 22.12.2014

КАК НАУЧИТЬСЯ УВЕРЕННО ТАНЦЕВАТЬ с ЛЮБОЙ ДЕВУШКОЙ или ПАРНЕМ, не ЗАВИСИМО от УРОВНЯ их МАСТЕРСТВА???

Узнайте детали по телефону: (067)799-71-61

Занятия в нашем коллективе это не только прекрасная возможность научиться красиво танцевать с помощью молодого, но опытного тренера, который многого достиг в танцах, но и перспектива участия в тематических латиноамериканских вечеринках (САЛЬСАТЕКАХ), выступлениях и соревнованиях, где Вы по настоящему почувствуете уверенность в себе и веру в присутствие таланта.

Проводиться постоянный набор в группу для взрослых (18+) по клубной латине, спортивным бальным танцам и аргентинскому танго.

Прошу обратить внимание, что Вас и Ваших деток будет тренировать пятикратный чемпион Украины и победитель иностранных открытых чемпионатов по спортивным бальным танцам, участник большого количества фестивалей по клубной латине, молодой, но опытный тренер, ведущий не только детские группы, но и группы для взрослых, постановщик свадебных, выпускных, концертных и конкурсных танцевальных номеров, руководитель школы "Грязные Танцы", работавший за границей танцором хореографии различных стилей, таких как спортивные бальные танцы, клубная латина, буги-вуги, чарльстон, твист, американский фокстрот, хип-хоп, джаз-фанк, кинг-тат.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ: "Какие бы проблемы у меня не были в жизни, во время занятий в нашем хорошем добром жизнерадостном коллективе, я забываю об о всём, и даже некоторое время после тренировки, остаётся послевкусие счастья, которое я черпнул от общения с прекрасными людьми, с которыми меня связывает по крайней мере один, но очень ОСОБЕННЫЙ общий интерес, имя которому - ТАНЕЦ...Я искренне надеюсь, что Вас будут переполнять те же чувства..." С любовью и уважением, ваш тренер, Артем Матяш : )

Вас ждет: бачата, сальса, мамба, буги-вуги, чарлзстоун, джайв, самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, американский фокстрот, медленный фокстрот, квик стэп, медленный и венский вальс, европейское и аргентинское танго.

Участие в сальсотеках и фестивалях не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: (067)799-71-61

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Шикарно! Стильная свадьба в Киеве – отзывы великолепные!
Воспользуйтесь удивительными возможностями, которые предлагает «Империя Праздника» и сделайте с
Корпоратив с Дедом Морозом и Снегурочкой
  Близится самый волшебный праздник в году - Новый год. В это удивительное время совершаются са
Классный Дед Мороз: песни, пляски от души, конкурсы и развлечения)))
Новый год время подарков, сказочных персонажей, радости и отмечать такие действа нужно с
Дед Мороз и Снегурочка на дом, на корпоратив Днепропетровск
Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом, на корпоратив с 19 декабря не
Танцевальный дуэт, бальная пара на корпоративы и мероприятия
10
Танцевальный дуэт, бальная пара на корпоративы и мероприятия

Чувственные номера с головокружительными позировками, грациозными и динамичными движениями, жаркие и страстные латино американские, элегантные и величественные стандартно европейские шоу номера для Вашего торжества, или же эксклюзивный номер, ориентированный на ...

Фокусник Илья Левченко
7
Фокусник Илья Левченко

Виртуозно, волшебно, зрелищно.  Когда иллюзии выходит за рамки сознания и начинаешь верить в чудеса, а о вашем празднике вспоминают с восторгом.  Если у вас свадьба, день рождения, юбилей, выпускной, корпоративное мероприятие... 100% гарантия на шоу, артист ...