Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продам советские игрушки для елки 40-50х годов.

   Продам советские игрушки для елки 40-50х годов.  (продам)

Ціна: 200 грн.

Продам советские игрушки для елки 40-50х годов.
тел. 095-047-5001



Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Советский кинопроектор Русь купить в Украине
Кинопроектор «Русь»  для любителей просмотров чёрно-белых  фильмов или мультфильмов. На большом экра
Продам монету
Монета древняя продам. Пересылаю по Украине..Пишите
Куплю дорого антиквариат ( монеты ,статуэтки , награды , иконы , самовары и др.)
Антиквариат - монеты, знаки, плакаты , награды, иконы , самовары , значки, жетоны любые,
монета 50 жил 1971 год
монета   50   жил   1971   год  состояние  отличное   если интерестно   вышлю   фото   н
Советский рубль с Лениным 1870-1970
1 рубль 100 лет со дня рождения В.И. Ленина. Возможен торг.
Шмелёв. Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка
2
Шмелёв. Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка

Продам пластинку, Исполнитель - Шмелёв. Произведение - Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка, слова - Милютин, Долматовский, Соловьёв-седой, Исаковский, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который ...

Давыдов, Чёрный веер, Бакаролла, пластинка
2
Давыдов, Чёрный веер, Бакаролла, пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Давыдов. Произведение - Бакаролла, музыка, слова - Сарасате, Давыдов, Буратти, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь ...

им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА. Где же Вы теперь друзья однополчане, У родного рубежа,
2
им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА. Где же Вы теперь друзья однополчане, У родного рубежа,

Продам пластинку, Исполнитель - им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произведение - Где же Вы теперь друзья однополчане, У родного рубежа, музыка, слова - Фатьянов, Азаров, Сорокуин, Соловьёв-Седой, пластинка для патефона, апрелевский завод. ...