Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцтовари  >  Офісне приладдя  >  Продам однокомнатную, новую квартиру

   Продам однокомнатную, новую квартиру  (продам)


Продам однокомнатную, новую квартиру в городе Броварах, 37 м.кв., за 28 000 у.е. , 4 этаж клубного дома, квартира мансардная - теплая, квартира полностью с коммуникациями и отоплением - делай ремонт и живи! 15 минут от Киева!



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные принадлежности"переглянути все
Металлический дырокол Economix E40119
Стильный и надежный металлический дырокол E40119 ТМ Еconomix: пробивная мощность до 60 листов бумаги
Пластиковые подставки. Изделия из пластика POS продукция
Изделия из пластика от производителя. Фирма «ЮКО» предлагает: Производство ценников, подставок из пл
Доска сухостираемая, доска магнитная, флипчарт Киев
                                       Прекрасным и удобным устройством для любой презен
Купить флипчарты в Киеве, доски магнитные, сухостираемые, меловые доски
                            В нашем офисе уже вряд и кто-либо сможет представить себе, ч
Визитница - в хорошем состоянии!
Продаю потому что в данный момент она мне не нужна и очень хочется отдать ее в хорошие руки!
Дырокол на 150л. Kangaro HDP-2160
1
Дырокол на 150л. Kangaro HDP-2160

Распродажа! Дырокол Kangaro HDP-2160 - это мощный, профессиональный, настольный инструмент для объемных работ.   Дырокол оснащен двумя сменными полыми ножами для двух отверстий. Сам дырокол и все его части выполнены из качественного металла. Благодаря тому, ...

Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»

Принтеры стали привычной и необходимой техникой не только в офисе. Часто они покупаются для использования дома или в коммерческих целях. Но чем интенсивнее будет эксплуатироваться техника, тем быстрее понадобиться замена картриджа, одной из самых функциональных частей ...

Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»

Как обеспечить сотрудников необходимыми принадлежностями для работы, чтобы они не отвлекались на мелочи, а направляли свою энергию на решение рабочих задач? Ведь в организации деятельности офиса нет мелочей. Отсутствие питьевой воды или закончившийся в ...

Цветные карандаши на 50 цветов
3
Цветные карандаши на 50 цветов

Профессиональные цветные карандаши MARCO 7100 на 50 цветов в металлической подарочной коробке. Карандаши в металлическом пенале в 2-а яруса по 25 шт. Цветные карандаши Marco Raffine - замечательный подарок для начинающих художников и профессионалов. Цветные ...

Цветные карандаши Marco Raffine серии 7100 на 72 цвета
2
Цветные карандаши Marco Raffine серии 7100 на 72 цвета

Компания Marco изготавливает цветные карандаши Marco Raffine серии 7100 с максимальным количеством цветов на 72 цвета. Цветные карандаши Marco Raffine серии 7100 –высококачественные цветные карандаши, предназначенные не для профессиональных работ, но идеально ...