Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина крестиком Сельский домик

   Картина крестиком Сельский домик  (продам)

Ціна: 1 500 грн.

Продается картина ручной работы вышитая крестиком в раме под стеклом. Сплошная зашивка.
Сельский домик
Размер самой картины без рамки 41,5 х 34см.
Картина очень красивая, насыщенная.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Гапчинская 2014 Копии картин Заказать купить Киев
Копии картин Гапчинской к Новому году 2014. Картины и Живопись 2014 быстро и недорого. Художница-жив
Ищите картину в детскую
Предлагаю вам свои авторские картины, которые смогут украсить вашу детскую и уверен понравятся вашим
Мольберты под заказ от компании "Ecodrevo"
Данные модели мольбертов изготавливаются под заказ. Мольберты деревянные, дерево бук и сосна. Количе
Продам картину "Венеция"
Продам картину "Венеция", автор Христиан Л.А, холст масло. Размер 72\53. Вышлю в любую точку Украины
Портреты на Заказ, по фотографии
Ищите оригинальный подарок? Через 3 дня у вас будет нарисованный вручную портрет в стиле
Вышитая картина ,,Уютный уголок
1
Вышитая картина ,,Уютный уголок

    Продам вышитую картину ,,Уютный уголок". Канва Аида 16, кол-во крестиков 3420, стекло антиблик, нитки мулине ,, Гамма", кол-во цветов ниток 30, размер полотна 14х37 см., с паспарту и рамкой 26х48 см. Цена 1674 грн (курс 27). Расчет стоимости картины производился ...

Вышитая картина ,,Рождественская ночь
1
Вышитая картина ,,Рождественская ночь

 Продам вышитую картину ,,Рождественская ночь". Канва Аида 16, кол-во крестиков 255, стекло антиблик, нитки мулине ,,Гамма", кол-во цветов ниток 18,большой перенос ниток, размер полотна 26,5х17,5, с паспарту и рамкой 38х39,5 см. Цена 1188грн (курс 27 ) ...

Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет
1
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет

Вышитая картина крестиком ,, Где мои 17 лет". Канва Аида 11, нитки мулине ГАММА, кол-во типов ниток - 20, кол-во крестиков - 3176, стекло антиблик, размер картины 27,5х37.5. с паспарту и рамкой - 34,5х37,5. Цена 1363 грн (50,5 дол). Расчет стоимости картины ...