Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Вращающаяся вешалка для полотенец Vernandi

   Вращающаяся вешалка для полотенец Vernandi  (продам)

Ціна: 300 грн.

Вешалка поворотная .Обычно располагаются параллельно со стеной. Благодаря тому что рожки на держателе можно двигать и выставлять между ними любое расстояние, ваши полотенца будут хорошо просыхать. Поворотный полотенцедержатель занимает мало места. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Будет служить, пока вам не надоест.Срок годности, материала неограничен.В наличии  2-я (264грн.), 3-я(341грн.), 4-я(423грн.) и 3-я мини(300грн.)
Товар продается оптом и в розницу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Кресла-качалки Тауэр R, кресла Тауэр R на деревянных полозьях для дома
Барные кресла-качалки для дома Тауэр R, мебель кресла Тауэр R на деревянных полозьях, пластиковые к
Пластиковые кресла Тауэр Вуд на хромированных ножках, продам барные кресла Тауэр Вуд для кафе, баров
Купить дизайнерские кресла Тауэр Вуд для кафе, баров, ресторанов, продам барные кресла Тауэр вуд дл
Шкаф-купе
Шкафы-купе от мебельной компании "Арт-Шкаф": art-shkaf.kiev.ua
Изготовление Корпусной Мебели На Заказ
Изготовим качественно и быстро любые виды корпусной мебели: шкафы-купе, кухни, прихожие, крова
Детская игровая площадка ДП-1
Детская  игровая площадка ДП-1                                     Размеры: (длинна/ширина/в
Офисная мебель "Монолит"
3
Офисная мебель "Монолит"

При обустройстве офиса нужно учитывать множество деталей. Каждый сотрудник должен чувствовать себя комфортно на рабочем месте, поскольку именно от этого будет зависеть его способность работать и грамотно выполнять поручения начальства. При помощи мебели монолит ...

Металлическая мебель. Литпол Украина, Металлическая мебель.
9
Металлическая мебель. Литпол Украина, Металлическая мебель.

ООО «Литпол-Украина» является одним из лидирующих предприятий по производству металлической мебели на территории Украины. Высокий уровень производства, профессионализм коллектива, современное и универсальное оборудование для обработки и формовки листового металла, ...

Стол для гриля Allibert, Keter Unity Xl 207 L Нидерланды
10
Стол для гриля Allibert, Keter Unity Xl 207 L Нидерланды

" Стол для гриля Allibert, Keter Unity Xl 207 L Нидерланды " Идеальный способ организовать пространство сада, балкон или террасы. Благодаря ним хранение различных аксессуаров - таких как подушки, инструменты или даже солнцезащитные очки больше не будет проблемой. ...