Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Возьму ссуду, кредит

   Возьму ссуду, кредит  (потрібно)


Возьму ссуду, кредит на сумму до 100 000 гривен сроком на 5-лет. Без залога. Официально трудоустроен в компании ДТЭК. Высшее образование.Работаю на руководящей должности. Средний заработок составляет 7500 гривен в месяц.Нотариальное оформление. Порядочность  и своевременность выплаты гарантирую. 
Мошенникам  с требованием произвести предоплату по страховке или другим нюансам не беспокоить.
P.S. В банках по Украине отказы- по причине "черного списка" по Приватбанку.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Кредит. Никаких предоплат.
Кредит. Никаких предоплат. Кредитуем от 20 000 до 250 000 тыс. грн. Залог и поручители н
Кредит под залог водного транспорта
  Уважаемые владельцы водного транспорта! Вы столкнулис
Займ до 3 лет под 10% годовых
      Займ до 3 лет под 10% годовых: 1. До 10 000 гривен, предоплата 15%, получени
Кредиты для неофициально работающих.
Кредиты для неофициально работающих. Прописка значения не имеет. Без залога и поручителей. От 1
Получите ваш быстрый кредит
1
Получите ваш быстрый кредит

Вы нуждаетесь в финансовой помощи и вы не знаете, кто может помочь вам, или вы были отклонены вашим банком. Эта компания находится здесь, чтобы помочь людям из любой части мира, и у нас есть большой интерес к помощи всех, что встречаются на нашем пути. мы ...

Деньги под залог, ссуда, займ, кредит
3
Деньги под залог, ссуда, займ, кредит

Кредит под залог недвижимости и авто в Одессе и Одесской области от 2% в месяц. Нотариальное оформление.Быстро! Выгодно! Реально! г. Одесса, ул. Екатерининская, д.78

Кредит в течении одного часа Наши условия самые выгодные. Убедитесь сами
1
Кредит в течении одного часа Наши условия самые выгодные. Убедитесь сами

Кредит в течении одного часа! Наши условия самые выгодные. Убедитесь сами!!!

серьезно и честно помощь финансирование
1
серьезно и честно помощь финансирование

Я человек с хорошим характером, который помогает людям, нуждающимся в деньгах во всех странах мира, из-за моих финансовых услуг кредитования. Так что, если вам нужно кредит на покупку автомобиля, а Мото ... или перестроить свою жизнь, вы готовы, чтобы искать ...

предложение кредита между конкретными серьезными и честными
1
предложение кредита между конкретными серьезными и честными

У меня есть капитал, который будет использоваться для предоставления краткосрочных и долгосрочных кредитов, особенно от 5000 до 20.000.000Euro любой серьезный человек, желающий кредита. 3% годовых в год в соответствии с поста суммы, потому что быть частности, я ...