Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцтовари  >  Офісне приладдя  >  Мини калькулятор "Пианино" (OF016M)

   Мини калькулятор "Пианино" (OF016M)  (продам)

Ціна: 80 грн.
Автор: Авдеева Мария  ( 01.10.2012)
Підприємство: Интернет магазин a-stuff.com.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Леонида Первомайского, 9
Дата публікації: 12.12.2013

  • Калькулятор на 8 знаков.
  • Работает калькулятор от солнечной батареи.
  • Примечание! Калькулятор НЕ музыкальный!

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные принадлежности"переглянути все
Дырокол BuroMAX 4081 на 70листов
Дырокол BuroMAX 4081 без усилий пробивает 70 листов за раз!• мощная устойчивая подошва - позволяет д
Доска сухостираемая, доска магнитная, флипчарт Киев
                                       Прекрасным и удобным устройством для любой презен
Оптово-роздрібний склад пропонує канцтовари
Завдяки нашій доставці по всьому Києву і Київській, ми забезпечимо Ваш офіс, магазин або підприємств
Интернет магазин канцелярии оптом
Интернет магазин ukr-opt.in.ua/ предлагает выгодные и низкие цены на все виды канцелярск
Канцтовары для офиса и школы
Канцтовары для школы и офиса – более 8000 канцелярских товаров от ведущих мировых производителе
Дырокол на 150л. Kangaro HDP-2160
1
Дырокол на 150л. Kangaro HDP-2160

Распродажа! Дырокол Kangaro HDP-2160 - это мощный, профессиональный, настольный инструмент для объемных работ.   Дырокол оснащен двумя сменными полыми ножами для двух отверстий. Сам дырокол и все его части выполнены из качественного металла. Благодаря тому, ...

Ручка перьевая Graf von Faber-Castell
2
Ручка перьевая Graf von Faber-Castell

Продам шикарную перьевую ручку от немецкой компании Graf von Faber-Castell (серия Intuition). Перо выполнено из биколорного золота. Латунный корпус покрыт драгоценной ювелирной смолой в оттенке слоновой кости. Клип напружиненный. Колпачок фиксируется щелчком. ...

Продам Папки-регистраторы (30 шт)
1
Продам Папки-регистраторы (30 шт)

Продам Папки-регистраторы ( б/у, состояние хорошее), количество папок 30 шт, цена 20 грн за папку. Контактный номер телефона  093 101 48 18  Екатерина

Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»

Принтеры стали привычной и необходимой техникой не только в офисе. Часто они покупаются для использования дома или в коммерческих целях. Но чем интенсивнее будет эксплуатироваться техника, тем быстрее понадобиться замена картриджа, одной из самых функциональных частей ...

Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»

Как обеспечить сотрудников необходимыми принадлежностями для работы, чтобы они не отвлекались на мелочи, а направляли свою энергию на решение рабочих задач? Ведь в организации деятельности офиса нет мелочей. Отсутствие питьевой воды или закончившийся в ...