Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Салют, набор ракет "King rockets"

   Салют, набор ракет "King rockets"  (продам)

Ціна: 170 грн.

Высота вылета - до 60 м. Каждая ракета в упаковке имеет свой уникальный эффект.  Упаковка - 5 штук. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Продам Биллиардный стол
Биллиардный стол «9» с аксессуарами,  Состояние отличное. Недорого. тел. 067-723-77-11
кружево для скрапбукинга
Продаем кружево для скрапбукинга. В наличии кружево разных размеров и цветов. К
велотренажер Onyx H-697
Почти новыйХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОТРЕНАЖЕРА BH FITNESS ONYX PROGRAMM H697Вес человека до130 кгВозможност
Аб рокет тренажер для пресса
Теперь Вы спокойно сможете тренироваться еще с большим азартом в домашних условиях, так
Тренажер "мостик" (Back Magic) для снятия нагрузки с позвоночника
"МОСТИК" (Back Magic) приспособление для снятия нагрузки с позвоночника У вас есть уникальная в
Продажа качественных велосипедов Cyclone, Winner, Kinetic, а также велозапчастей оптом и в розницу
1
Продажа качественных велосипедов Cyclone, Winner, Kinetic, а также велозапчастей оптом и в розницу

Probicycle group зарекомендовала себя как надежный производитель и лучший поставщик велосипедов, что неоднократно подтверждено наградами ежегодной специализированной выставки «Велобайк», постоянным участником которой мы являемся. Наша продукция популярна и ...

Игра Культура и Православие
4
Игра Культура и Православие

Предлагаем вашему вниманию настольную образовательную игру «Культура и Православие». Она будет одинаково интересна как детям, так и взрослым.    В игре раскрываются такие темы: Таинства Церкви, интересные факты, выдающиеся личности, православная символика, исторические ...

Гра Культура і Православ’я
4
Гра Культура і Православ’я

 Пропонуємо до вашої уваги настільну освітню гру «Культура і Православ’я». Вона буде однаково цікава як дітям, так і дорослим.    У грі розкриваються такі теми: Таїнства Церкви, цікаві факти, видатні постаті, православна символіка, історичні події, богослужбовий одяг ...