Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Взыскание задолженности

   Взыскание задолженности  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Осипчук Ирина  ( 02.12.2013)
Підприємство: ООО 'Алекс Консалтинг Груп'
Сайт: www.acg-ua.com
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Героев Днепра, 14
Дата публікації: 04.12.2013

Для взыскания суммы задолженности, в случае невозможности / нежелания должника платить самостоятельно — необходимо обращаться в суд. После судебного разбирательства и вынесения судебного решения — начинается процесс взыскания задолженности в принудительном порядке через органы исполнительной службы.

    Наши юристы имеют богатый положительный опыт ведения судебных дел по взысканию задолженности и практический опыт выполнения таких решений.

А также предлагаем дополнительные услуги:

- Регистрация СПД, ООО, ЧП и все виды изменений;

- Ведение бухгалтерского и налогового учета

- Адвокатские услуги;

- Предоставление юридического адреса, с дальнейшим секретарским обслуживанием;

- Продажа готовых ООО с НДС в разных районах Киева;

- Лицензии на строительство;

- Трудоустройство иностранных граждан;

- Все виды страхования;

- Помощь в получении ипотечных и залоговых кредитов.


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
В помощь отделу кадров и юристу
Лимитирование прав и обязанностей, ограничение полномочий, усиление контроля, повышение
Регистрация права собственности
Регистрация права собственности на недвижимость. Подготовка пакета документов. Ускоренные сроки. Дос
Вид на жительство в Польше для граждан Украины c компанией с TAIRA
Сейчас многие люди планируют отправиться за границу. Они ищут там лучшей жизни, которой на данный мо
Юридические услуги для иностранных граждан
• Защита прав иностранных граждан • Помощь в оформлении:• Гражданства• Миграции• Временного и п
Споры с банками антиколекторские услуги, урегулирование проблемной задолженности
Комплексная юридическая помощь специалистов с огромным опытом в сфере банковского права и проср
Юрист (адвокат) по хозяйственным делам
1
Юрист (адвокат) по хозяйственным делам

- договорная работа, в том числе, разработка проектов договоров, протоколов разногласий к договорам, сопровождение переговоров и подписания договоров, признание уже заключенных договоров (либо их отдельных положений) недействительными, принуждение к заключение ...

Финансовые споры в г. Черкассы
1
Финансовые споры в г. Черкассы

Юридические услуги в области финансового права, которые предоставляются Юридической фирмой РЕЗУЛЬТАТ включают в частности: взыскание задолженностей по договорам займа, оказания услуг, купли-продажи и другим гражданским и хозяйственным договорам. признание кредитных ...

Банк подает в суд. Суд по кредиту
1
Банк подает в суд. Суд по кредиту

Долг банку, долг по кредиту, неуплата кредита, просрочка по кредиту, суд за неуплату кредита, валютные кредиты – в решении этих вопросов поможет опытный адвокат (юрист) в Днепропетровске юридической компании Статус Легал. Реструктуризируем долги (реструктуризация кредита) ...

исковое заявление в суд
1
исковое заявление в суд

Нужен иск? Хотите обратиться в суд? Подготовим исковое заявление в суд Поможем составить исковое заявление в суд юрист по гражданским делам иск в суд быстро исковое заявление в суд киев исковое заявление в суд на развод исковое заявление в суд на раздел имущества ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...