Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Соль таблетированная АкваСоль для фильтров умягчения воды

   Соль таблетированная АкваСоль для фильтров умягчения воды  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Артем  ( 08.08.2013)
Підприємство: ООО 'АкваСоль'
Місцезнаходження: Росія, Московська область, Дмитров
Дата публікації: 02.12.2013

Таблетированная соль "АкваСоль" незаменима в самых различных сферах жизнедеятельности современного общества. Использование таблеток соли для регенерации фильтров-умягчителей позволяет постоянно поддерживать необходимое качество процесса очистки воды от солей жесткости, способствующих отложению извести на нагревательных элементах. Также, таблетированная соль для регенерации фильтров активно применяется и в бытовых системах. Особенно, применение таблетированной соли актуально в регионах с повышенной жесткостью воды. Мешки по 25 кг.
Тел. 8-926-539-66-32,
8-925-310-04-84

Реклама

Оголошення із рубрики "Сырье, материалы, продукция"переглянути все
установка нижнего слива-налива железнодорожных цистерн с пароподогревом (усн-150пп, 175пп, 200пп) /оборудование сливное/
установка нижнего слива-налива железнодорожных цистерн с пароподогревом (усн-150пп, 175п
Реакторы токоограничивающие типа РТТ
Реакторы токоограничивающие типа РТТ Реакторы токоограничивающие типа РТТ украинского производ
генератор пены средней кратности стационарньій гпсс-600, гпсс-2000
НАЗНАЧЕНИЕ ИЗДЕЛИЯ Генераторы пены средней кратности стационарные типа ГПСС предназначены для
Трансформатор ОС33-730
ОС33-730 трансформатор Трансформатор розжига ОСЗЗ-730 ОСЗ-730 трансформатор зажигающий ОСЗЗ-7
сигнализатор уровня мембранный типа сум-1
Датчик уровня СУМ-1    так же правильное название - сигнализатор уровня зерна СУМ-1 является  д
Натуральне качине пір’я
1
Натуральне качине пір’я

Натуральне качине пір’я Продам пір’я індик-качки (з нього можна зробити подушки, ковдри ). Пір’я якісне, чисте та пушисте    0680769448 Ірина.  

Самая низкая цена на распиловку ДСП,ЛДСП в Крыму
2
Самая низкая цена на распиловку ДСП,ЛДСП в Крыму

Распилить и купить ДСП,ЛДСП по самым низким ценам в Крыму по адресу: г.Симферополь улица Линейная 2. Распил ДСП 10руб/погонный  метр. Лист ламинированного ДСП при распиле на нашей распиловочной станции стоит 1298 руб./лист. Уважаемые мебельщики только на ...

Распилить ДСП по самым низким ценам в Симферополе
2
Распилить ДСП по самым низким ценам в Симферополе

Распилить ДСП по самым низким ценам можно в Симферополе на бывшей фабрике КИМ. Распил ДСП 10руб/погонный  метр. Лист ламинированного ДСП при распиле на нашей распиловочной станции стоит 1298 руб./лист. Уважаемые клиенты! На распиловочной станции Русский Ламинат ...

Продам печное топливо пиролизное
1
Продам печное топливо пиролизное

  Пиролизное топливо.    Применение: Данный вид топлива предназначен для использования в энергетических тепловых установках (печах сушильных комплексов, теплогенераторах, парообразователях и других горелочно-топочных устройствах), а также при дорожно-строительных работах. ...

Мебельное ДСП,ЛДСП в Крыму по самым низким ценам
4
Мебельное ДСП,ЛДСП в Крыму по самым низким ценам

  Распиловочная станция ПРОДАЖА ДСП ОПТОМ И В РОЗНИЦУ плюс распил ДСП и оклейка торцов  РУССКИЙ ЛАМИНАТ — российская компания европейского уровня выпускающая продукцию высочайшего качества. Уже на протяжении 20 лет основной ее деятельностью является производство ...