Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Прокаленный нефтяной кокс

   Прокаленный нефтяной кокс  (продам)

Ціна: договірна

Прокаливание нефтяного кокса является необходимым этапом его подготовки к использованию в производстве анодной и графитированной электродной продукции для нужд алюминиевой и электросталеплавильной промышленности.

Показатель прокаленного нефтяного кокса

Показатель: C ≥ 98.5%Сера≤ 0.5%Зола≤ 0.5%Летучие вещества≤ 0.5%Вода≤ 0.5%N ≤ 100PPm

Зерно0.5-5mm

УпаковкаВ биг бегах.

Если вам занитересовало прокаленный нефтяной кокс ——Пишите мне, пожалуйста! Я буду предловлять вам хорошое ценовое предложение.


Реклама

Оголошення із рубрики "Химическая продукция"переглянути все
Медный купорос
Предлагаем Вам со склада Медный купорос Фасовка: мешки по 50 кг 8(495) 995-90-10
Купим старые(неликвидные) смазки и масла.
Купим старые(неликвидные) смазки и масла.Окб,циатим,вниинп и др.
комплекс переработки ПВД,ПП,ПНД,ПС,ПА,СКП 400кг/ч! Под "ключ".Отечественный производитель!
комплекс переработки ПВД,ПП,ПНД,ПС,ПА,СКП 400кг/ч! Под "ключ".Отечественный производитель! Состав:
Продам магний хлористый (бишофит)
Продам магний хлористый (бишофит)
Полиуретаны Erapol, Eracast
1
Полиуретаны Erapol, Eracast

Фирма ДП "Химпром", Украина, Чернигов, эксклюзивный дистрибьютор фирмы ERA POLYMERS в Украине.Мы предлагаем со склада в Чернигове:1. Полиуретаны:- на основе МДИ: ERAPOL, Diprane;- на основе ТДИ: ERAPOL, Adiprene, СКУ-ПФЛ-100;- для производства форм: ERACAST, ...