Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Дед Мороз и Снегурочка на дом

   Дед Мороз и Снегурочка на дом  (пропоную)


Каждый ребенок мечтает о Новогоднем чуде, а в особенности, познакомится с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой!

Наши профессиональные актеры подарят детям радость и ощущение настоящей сказки с множеством захватывающих приключений, увлекательных игр и конкурсов! Яркие, красивые костюмы, забавные игры, оригинальный сценарий - это только малый список того, что мы Вам гарантируем!

Подарите детям настоящую сказку, сделав всего один звонок!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада,Ведущий,ДедМороз,Артист-профессионал,Музыкант-Организация и проведение Любых Праздников!
Яркий, харизматичный профессиональный ведущий с 10 летним оптытом весело, незабываемо и корректно пр
Тамада (Ведущий) на свадьбу, юбилей, корпоратив.
Привет! Меня зовут Олег, мне 42 года, я работаю ведущим на праздничных мероприятиях. Так же я работа
Поздравления Деда Мороза на дому
Дед мороз на дом!с 20.12.12 по 13.01.13Все вопросы по телефонам.От Деда Мороза
Весёлый корпоратив в Киеве! Юбилей, свадьба с тамадой и музыкой!
Весёлый корпоратив в Киеве! Ведущий, живой вокал, аккордеонист, инструментальный дует, ди д
Ведущий на корпоратив в Киеве
4
Ведущий на корпоратив в Киеве

В настоящее время проведение различных корпоративных мероприятий не только популярно, но и востребовано, так как это позволяет собрать коллектив вместе для более тесного общения, отдохнуть душой каждому участнику праздника, отлично развлечься, да и попросту весело ...

Ведущая на праздник 3000 грн. Акция
3
Ведущая на праздник 3000 грн. Акция

Большой опыт проведения различных мероприятий. Любовь к творчеству и к людям! Приятный тембр голоса и сильный вокал! Много приятных бонусов. Можно заказать с музыкой - от 4500 до 5500 грн. Тел.: (097) 716-79-46, (095) 095-69-57. Наталия.