Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Burton Vapor 163

   Burton Vapor 163  (продам)

Ціна: 5 200 грн.

Продаю самую топовую, самую крутую новую доску от Burton.

Burton Vapor 163 09/10 (под крепления Est) , новая, в чехле с наклеечками,

в US 779.95$ c ростовкой 159 - самая маленькая цена на Vapor которую я нашел в инете, + доставка думаю не меньше 100 у.е. при самых лучших раскладах=880 у.е, цена в Украине http://extremstyle.ua/doski-catalogs/

650 у.е. торг


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Скейт Radius rad-211В
Описание: Скейт RADIUS RAD-211ВДоска: наборная из тонких слоев клена.Размер: 76см*18,5см; толщи
Сывороточный протеин
Состав продукта на 100 г : Протеин - 80% Лактоза - 5%
продам скамья под штангу+тяга+сгибание и разгибание ног
продам скамья под штангу+тяга+сгибание и разгибание ногтовар примерно выглялит так http:
Скамья для жима
Лавка для жима, Для дома или спорт зала.максимальная нагрузка: атлет+штанга(гантели)-280
Татами "ласточкин хвост"
Мат татами с зацепами «ласточкин хвост» различной плотности.Толщина от 2мм до 3,5мм.Покрытие предста
Батут для детей Jumbo GT396
4
Батут для детей Jumbo GT396

Сама система основной рамы батута выполнена с оцинкованной стали, в поперечнике размером трубы 42 мм,с толщиной стенки - 1,5 мм. Трубы оцинкованые полностью, как наружно, так и внутри . Перед тем как цинковать , абсолютно все сварные элементы и кромки срезов ...

Продам упряжь для прокачки шеи
2
Продам упряжь для прокачки шеи

 Позволяет прекрасно нагрузить мышцы шеи, меняя угол нагрузки на выпрямители. Более того, головную лямку вы можете использовать как в спортзале, так и дома или в дороге. С ее помощью вы сможете обеспечить нагрузку всем вышеупомянутым мышцам, выполняя экстензии ...

Продам пояс для отягощений
4
Продам пояс для отягощений

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ Продам пояс для дополнительных нагрузках на брусьях и турнике. Пояс атлетический – не просто эффектный аксессуар, а важная часть спортивного снаряжения любого бодибилдера. Назначение атлетического пояса в том, чтобы поддерживать брюшное ...

Тренировочная система fast blow 2015
7
Тренировочная система fast blow 2015

тренировочная система fast blow 2015 тренировочная система fast blow 2015 Тренировочная система Для спортсмена, который стремится достичь прекрасных результатов в тренировке. " fast blow", состоит из набора специальных резиновых систем, которые оказывают сопротивление, ...

Продам Теплый пояс для (спортсменов.охотников и рыбаков)
9
Продам Теплый пояс для (спортсменов.охотников и рыбаков)

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ РАЗМЕР под заказ любой баталлы. Пояс из шерсти горной козы рекомендуется не только для лечения, но и всем лицам профессиональная деятельность которых связана с работой на холоде, а так же людям при длительной сидячей работе в ...