Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Пускатели электромагнитные ПМА 6100

   Пускатели электромагнитные ПМА 6100  (продам)

Ціна: 1 000 грн.
Автор: Олексей Михайлович  ( 12.11.2012)
Підприємство: ТОВ ВКФ 'Электросервис'
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 20.07.2014

Пускатели электромагнитные ПМА предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором мощностью до 75кВт при напряжениях до 380 и 660В переменного тока частотой 50, 60 и 100Гц.

Пускатели с электромагнитом постоянного тока применяются в тепловозах; допускается их использование в общепромышленных стационарных установках.

Пускатели, комплектуемые ограничителями перенапряжений, пригодны для работы в системах управления с применением микропроцессорной техники.

Дополнительные функции: реверсирование, при наличии тепловых реле - защита двигателей от перегрузок недопустимой продолжительности, в том числе возникающих при выпадении одной из фаз, изменение схемы включения обмоток U /D.

Пускатели выпускаются в следующих исполнениях: а) открытое без теплового реле; б) открытое с тепловым реле; в) закрытое без теплового реле; г) закрытое с тепловым реле. Ток теплового реле пускателя соответствует номинальному току пускателя.


Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Teknolight свет для магазина
Компания Teknolight производит поставляет технический свет для магазина, офиса, внешнее
Патрон байонетный B15d-42МК ТУ 16-545.353-81
НАЗНАЧЕНИЕПатрон предназначены для включения ламп накаливания в условиях, связанных с вибрацией, тря
Лампы накаливания типа КМ коммутаторные
Лампы накаливания коммутаторные КМ 6-50/12-90/24-90/48-50Общие сведенияЛампы коммутаторные КМ примен
Оценкованные опоры.
Продам оценкованные опоры от 3м.-12м.Оголовники разных кострукций. Анкера к опорам. Светильники и ла
Пускатели ПМЛ, Реле РТЛ, РПЛ
3
Пускатели ПМЛ, Реле РТЛ, РПЛ

Предлагаем со склада в г. Харьков пускатели александрийского предприятия "ЭТАЛ". Скидка от заводского прайса 10-12%. Большое наличие на складе. Доставка в любую точку Украины. - актуальные цены www.pml.kh.ua Цены с НДС на некоторые пускатели: ПМЛ 1100 - ...

Плафон Розовый. толстое стекло. на патрон Е14 (10 фото) Могу выслать почтой.
10
Плафон Розовый. толстое стекло. на патрон Е14 (10 фото) Могу выслать почтой.

Плафон Розовый. толстое стекло.  диаметр отверстия - на патрон Е14 по размеру - смотрите фото в объявлении, ваза рядом с пол-литровой но если нужно, еще замерю рулеткой, спрашивайте в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...