Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Электрика в доме без проблем

   Электрика в доме без проблем  (пропоную)

Ціна: договірна

Электрик 6 разряда выполнит электромонтажные работы в квартире коттедже офисе любой сложности от А до Я Полный спектр услуг А также слаботочные коммуникации местная сигнализация теплый пол интересные варианты освещения установка видеодомофонов и любой бытовой техники Пллный или частичный электромонтаж Исправление чужих ошибок устранение аварийных ситуаций Грамотно быстро Решается вопрос приобретения и доставки всех материалов Гарантия Цены ниже рыночных Все районы Киева 0972821743 и 0508427315

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Электрик на дом
Электрик на дом одна из самых востребованных сегодня услуг в сфере ремонта и строительст
Электромонтаж, Видеонаблюдение, Кондиционеры
Электромонтажные работы «под ключ» - это наша работа и мы знаем, как выполнить электром
Электрик
Предлагаем вам профессиональные услуги электрика, Киев. Качественно, не дорого
электрик
Срочный бесплатный вызов!Цены договорные и очень хорошие!!!
электромонтажные и наладочные работ оборудования скиповых загрузочных устройств для угля
Тендерное предложение предоставляется в двух запечатанных конвертах, в одном - коммерческая час
Электрика – квартиры, дома, офисы.
1
Электрика – квартиры, дома, офисы.

Электрик с опытом работы выполнит -          монтаж проводки -          замена розеток и выключателей -          установка светильников, бра -          перенос розеток, выключателей -          частичную замену старой проводки на новую -          выполнит мелкий ...

Электрика ,электрик, электромонтаж , стаж 20+ лет.
1
Электрика ,электрик, электромонтаж , стаж 20+ лет.

Здравствуйте , меня зовут Александр, коренной одессит. Я занимаюсь электромонтажом любой сложности и за самые оптимальные для Вас цены! Почему именно МОИ услуги электромонтажа для Вас будут самым лучшим вариантом? Потому что: - ПРИЯТНЕЙШИЕ И ДОСТОЙНЕЙШИЕ ЦЕНЫ ...

Пусконаладочные работы
1
Пусконаладочные работы

Пусконаладочные работы: выполняем весь комплекс технических мероприятий, начиная от рассмотрения проектной документации, анализа принятых проектом технологических решений, на соответствие действующим нормам и правилам, и заканчивая вводом данного производства в ...

Услуги электролаборатории, поиск повреждений кабельной линии
1
Услуги электролаборатории, поиск повреждений кабельной линии

Услуги электролаборатории включают в себя поиск повреждений кабельной линии,  проверку  автоматических выключателей в электрических сетях, проверку устройств релейной защиты и автоматики и многое  другое. Если вам необходимо не просто провести измерения, а ...

Диагностика кабелей на предмет повреждений и измерение сопротивления его изоляции
1
Диагностика кабелей на предмет повреждений и измерение сопротивления его изоляции

Диагностика кабелей на предмет повреждений и измерение сопротивления его изоляции