Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Піддони  >  купить Европоддоны , поддоны, европаллеты, паллеты

   купить Европоддоны , поддоны, европаллеты, паллеты  (куплю)

Ціна: 4.1 Євро

Przempal

Lukas Guzek

99-400 Łowicz ,Poland

www.paletyguzek.pl

Добрый день,

пожалуйста, пришлите мне предложение евро поддонов, используемых I copm.Мне нужно купить 750 штук в неделю, оплачивается наличными.

Я жду ответа, я приветствую Lukas


Реклама

Оголошення із рубрики "Поддоны"переглянути все
Куплю паллетную заготовку
Купим машинными нормами на экспорт паллетную заготовку из хвойных пород дерева. Пи
продаю картонную втулку гильзу
ООО "Химпромсоюз" производство картонной втулки гильз шпулей.
Продам поддоны б/у
Продам б/у поддоны. 0503739557
Продам европоддоны б/у
Продам б/у европоддоны, стандартные поддоны 1,2*0,8м. поддоны 1,2*1,0м., а также нестан
Продам поддоны б/у 1200х1000
Продам поддоны б/у 1200х1000. Всегда в наличии и под заказ. Тел 098-415-17-47 Евгений
Дорого купим деревянные поддоны
1
Дорого купим деревянные поддоны

ДОРОГО купим деревянные поддоны всех типов и размеров: европоддон (европаллеты) всех сортов, облегченный поддон 800х1200, 1000х1200, нестандартные поддоны. Осуществляем ремонт поддонов, производство новых, обмен. Наш транспорт и погрузка.

Деревянная тара, ящики, поддоны, паллеты, заготовки на заказ
2
Деревянная тара, ящики, поддоны, паллеты, заготовки на заказ

Компания BioFPeB имеет возможность производить любую тару, ящики, поддоны, заготовку для поддонов из древесины. Любые обьемы. Контракт. Продажа с или без НДС.

Продам поддоны деревянные б у 3сорт 45 гр. до 1000 кг.
1
Продам поддоны деревянные б у 3сорт 45 гр. до 1000 кг.

поддон-деревянный формата:  1200*800 "облегченный" 3сорт  используется для хранения и перевозки грузов средней тяжести до 1000 кг. Рекомендуется для отправки грузов по территории Украины.   1.цвет от серого до темно-серого  2.могут присутствовать сколы, трещины, ...

Продам поддоны б у 1 сорт 55 гр
1
Продам поддоны б у 1 сорт 55 гр

поддон-деревянный формата  1200*800 "облегченный"  используется для хранения и перевозки грузов средней тяжести до 2000 кг. Рекомендуется для отправки различных грузов на экспорт.   1.цвет белый или светло-желтый   2.без видимых повреждений   3.кубики без ...

Одесса европоддоны б у 2 сорт 50 гр.
1
Одесса европоддоны б у 2 сорт 50 гр.

поддон-деревянный формата  1200*800   используется для хранения и перевозки грузов средней тяжести до 1500 кг. Рекомендуется для отправки грузов по территории Украины.   1.цвет темно-желтый, серый  2.могут присутствовать мелкие сколы, трещины не влияющие на ...