Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Vip щенки йоркширского терьера!

   Vip щенки йоркширского терьера!  (продам)

Ціна: 3 000 грн.

Питомник Моя Малютка предлагает высокопородных щенков йоркширского терьера шоу-класса экстра-мини и мини, маленькие мордашки (беби-фейс), разного возраста, привитые, клейменные, крови ведущих питомников мира(DURRER’S, MINI SHOP, QOCCLE’S). Малыши очень умные, ласковые, веселые и игривые. Приучены к пеленке! Документы КСУ, доставка по Украине бесплатная.
Фото щеночков на нашем сайте: www.igruski.com.ua (097)2287088-Майя, (095)4098755-Дима


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Лабрадор. Щенки палевого окраса.
Щенки палевого окраса лучших кровей Европы. Уникальные детки для лучших владельцев! Крепкие, з
Щенки Йоркширского терьера
Продам щенков Йоркширского терьера(2 мальчика и 1 девочка)родились 23.08
Девочки Американского стаффордширского терьера
В плем-заводе GLORIA WAY родились щенки 11.11.2012 г. Предлагает к продаже щенков шоу-класса девочк
Мальчики Mальтезе
Предлогаются отличные белоснежные мальчишки Mальтезе, папа
я твой лучший подарок на новый год
Я лучший подарок на новый год! Добрый, веселый, игривый и бесплатный! Обещаю, что сделаю вашу ж
щенки йоркширского терьера
1
щенки йоркширского терьера

Здравствуйте! Меня зовут Даллос, мне 2 месяца и я очень хочу найти нового хозяина. Я замечательный малыш с чудесным характером и крепким здоровьем. Я ищу новый дом, вкусный и полезный корм и любящих хозяев. Если вы решите меня забрать, то я приеду с приданным ...

щенки йоркширского терьера
1
щенки йоркширского терьера

Йоркширский терьер - это маленькая собачка с бесстрашным сердцем, у йорка незаурядный ум и очень высокий интеллект, он очень любит своего хозяина и старается быть всегда рядом с ним. Йркширский терьер - лучший друг. Нашим малышам 2 мес, стандарт, сталь с ...

Щенок немецкого ягдтерьера
3
Щенок немецкого ягдтерьера

Продаётся щенок ягдтерьера (сука, 3 месяца), родились 20 ноября 2017 г. от прекрасных родителей с отличными охотничьими способностями. У щенков купирован хвост (согласно требованиям), проведено дегеминтизацию и сделаны 2 вакцинации, имеется тавро, щенячьи метрики ...