Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Продам западно-сибирскую лайку

   Продам западно-сибирскую лайку  (продам)

Ціна: 600 грн.

Продаю, западно- сибирские лайки, есть мальчики и девочки от рабочих родителей с родословной, но без документов. Подробнее- звоните, будем рады!!!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки Йоркширского терьера
Продам щенков Йоркширского терьера(2 мальчика и 1 девочка)родились 23.08
Продам недорого породных щенков Чихуахуа (+фото).
Продам щеночков - девочки, носители шоколадного гена. Возраст 2,5 месяца. Родословная КС
я твой лучший подарок на новый год
Я лучший подарок на новый год! Добрый, веселый, игривый и бесплатный! Обещаю, что сделаю вашу ж
Самые милые щеночки ши-тцу!
Питомник "Моя Малютка" предлагает щенков ши-тцу эксклюзивных окрасов мини и стандарт! Ще
Продам щенков Среднеазиатской овчарки***
Продаются милые, великолепные щеночки туркменского волкодава(алабай)
продaм щенков зaпаднo-cибиpcкoй лайки
1
продaм щенков зaпаднo-cибиpcкoй лайки

Продам щенкoв Западнo-сибирcкoй лайки, oт рабочих pодителeй (лоcь, кaбaн, куница, бобp, борoвая дичь). Родилиcь 17 июля, без родословнoй

Сногсшибательные щенки джек рассел терьра
3
Сногсшибательные щенки джек рассел терьра

Предлагаются умопомрачительные суперщенки джек-рассел-терьера (фильм Маска).   Самая позитивная порода.    Лучший друг для детей и взрослых. Неутомимый партнер для игр и компаньон для прогулок. Компактная, мало ест, без врождённых болячек, без запаха псины. ...

Куплю взрослую собаку - Волчий шпиц или лайка
1
Куплю взрослую собаку - Волчий шпиц или лайка

Для съемок в фильме нужна собака. Типаж - Светлая, пушистая, шустрая и дружелюбная девочка, взрослая, крупная. Лучше всего подойдет лайка, волчий шпиц или самоед. Съемки проходят 3 месяца на выезде, так что собаку готовы купить. Просим присылать, вместе с ...

Продаю щенков французского бульдога
3
Продаю щенков французского бульдога

Щенки шоу-класса, от элитных родителей:* папа многократный чемпион Украины в своей категории,* мама с хорошей родословной и отличными внешними данными. Щенки дважды привиты, щенячка КСУ.Подробная информация по контактам указанным в объявлении ...