Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Внимание: Скидка мая 30%. Для праздничной иллюминации во дворе (и не только) предлагаю:

   Внимание: Скидка мая 30%. Для праздничной иллюминации во дворе (и не только) предлагаю:  (продам)

Ціна: 15 грн.
Автор: Александр Евгеньевич  ( 15.01.2010)
Підприємство: Частное объявление
Місцезнаходження: Украина, Харьковская область, Волчанский район, село Огурцово
Дата публікації: 31.01.2019

Внимание: акция! До конца месяца скидка = 30%.

По 15 гривен штука.

ЦЕНА коробки (100 шт.)= 1.500 гривен.

Для праздничной иллюминации во дворе (и не только) предлагаю:

Лампы кинопроекционные типа К 220/230 -100.

(Оптом).

 

        Преимущества праздничного применения:

 

  1. По сравнению с обычными лампами накаливания:

 

* Миниатюрность;

* Оригинальная, удлинённая, напоминающая свечи, форма;

* Повышенный (1650лм) световой поток.

 

  1. По сравнению с неоновыми лампами:

  

          * Не столь громоздкие.

          * Ярче их.

          * Предполагают возможность творческого размещения.

 

  1. По сравнению с энергосберегающими лампочками:

       

         * Цена

         * Форма

         * Размер


  1. По сравнению с китайскими «фитюльками»:

 

        * Без комментариев!

 

 

ОБЩИЕ  ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Напряжение, В: 220

Мощность, Вт: 100

Световой поток, лм: 1650

Размеры: высота (длинна) - 74 мм; диаметр -24, 5 мм.

Цоколь: P15s/14.

(Патрон как у отечественных автомобильных ламп подсветки и поворотов).

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

   Эти лампочки выгодно использовать не только для праздничной иллюминации, но и для повседневного освещения любых бытовых объектов. Более того, при последовательном соединении (см. фото 2) они хоть и горят в половину накала (вполне достаточно для визуальной оценки того, что делается во дворе, погребе и т. д.), но становятся практически «вечными», а ток потребления значительно снижается. У меня уже 7 лет светят. Ни холод, ни сырость, ни перепады в сети и «ударное напряжение» – не помеха.

  На фото №3 последовательно соединённые лампы во включённом состоянии (снимок сделан днём).

(Предъявите мне любые другие лампочки с 7-летним сроком эксплуатации, и я отдам вам 10 своих лампочек бесплатно!)

 

СОСТОЯНИЕ: Новое. В упаковке производителя.

 

ЦЕНА:

Коробки (100 шт.) – 80 USD либо в эквиваленте.

Ящика (200 шт. = 2 коробки) – 120 USD либо в эквиваленте. 

 

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ и ОПЛАТЫ:

1. «САМОВЫВОЗ» – приветствуется. (Оплата на месте). Покупателю гарантируется ТЕСТИРОВАНИЕ любого количества ламп.

2. В случае невозможности «САМОВЫВОЗА» – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА на мою выплатную карточку «Приватбанка». После чего отправка осуществляется:

а/. По «Новой почте». Сообщаю по телефону № накладной. 

б/. Только для Харьковчан с водителем рейсового автобуса.  Получение посылки на следующий день после оплаты в 9 часов утра на автостанции «Конный рынок». При этом в 7 часов утра я звоню и сообщаю № автобуса. Стоимость доставки (платите водителю за его услугу при получении) – 20 грн.

 

Другие алгоритмы не предлагать!

(Не резон мне оплачивать доставку «туда – обратно» если Вы, по какой-либо  причине,  не выкупите посылку).

 

ХАРАКТЕРНО:

Каждая лампочка перед отправкой проверяется трёхкратным включением (а не омметром).

Я отправляю только качественный товар.

Впрочем, как я уже писал выше, предпочтителен «САМОВЫВОЗ».

 

Отвечу только по телефону.

По e-mail  и СМС не отвечу.

По e-mail отвечу лишь после звонка (как документальное подтверждение сделки). 

      



Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Продаем студийный прибор Studio Cool 4
Студийный осветительный прибор (прожектор) STUDIO Cool 4 для профессиональной фото-видеосъемки,
Производим кронштейны для крепления уличных светильников
Производим кронштейны для крепления уличных светильников. Диаметр трубы 50 мм, длина трубы 350 мм, у
Продаем световую пушку-прожектор Clay Paky Shadow basic 575
Clay Paky Shadow basic 575 - Следящий прожектор-пушка. 7 дихроичных цветов, радуга, димм
Продам
Лампа ПМТ2- 150шт
Кабель АСБл, ВВГнг,ВВГнгд,КГ,АВВГ,АВБбшв,ПВС,ПВ3 СИП,арматура к СИП…. из наличия со склада и под заказ.
Вы приобретаете современную офисную или бытовую технику, современную качественную мебель. Вы ст
Бра Wunderlicht East Parable YL7711AB-W1
1
Бра Wunderlicht East Parable YL7711AB-W1

Бра Wunderlicht East Parable YL7711AB-W1 Тип товара Бра Производитель Wunderlicht (Германия) Артикул YL7711AB-W1 Тип лампы Накаливания Количество ламп 1 Цоколь E27 Мощность лампы, Вт 60 Дизайн Тиффани/Витраж Цвет плафона Белый Цвет основания Медный Материал плафона ...

Светодиодные светильники с доставкой по Украине
5
Светодиодные светильники с доставкой по Украине

Светодиодные светильники активно используют в современных домах и квартирах уже не первый год. Да и в промышленных и коммерческих зданиях зачастую отдают предпочтение именно такому варианту освещения. Объясняется мировая тенденция достаточно просто, ведь ...