Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  видеокамера S-VHS Grundig LC 295 SN, made in Japan

   видеокамера S-VHS Grundig LC 295 SN, made in Japan  (продам)

Ціна: 1 100 грн.

Видеокамера VHS, S-VHS под большую кассету. Аналог: Panasonic М-9000.
Состояние хорошее, полностью рабочая. В комплекте 2 выносных шнура-питания, др. шнуры, бленда и т.д. Фирменный сумка-кофр Panasonic, при необходимости, за отдельную цену (50 у.е).
Родное зарядное устройство не рабочее, не знаю почему, не разбирался; пользовался выносным аккумулятором.

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Профессиональные Видеокамеры оптоми в розницу
Компания Партнер предлагает Профессиональные Видеокамеры с доставкой по Украине наш сайт www.tc-pa
Фото, видео техника по супер ценам.
Фото, видео техника по супер ценам. Объективы, фотовспышки и светофильтры, Фотокамеры цифровые, Ви
ПРОДАМ ВИДЕОКАМЕРУ
ПРОДАМ ВИДЕОКАМЕРУ Краткое описание цифровой видеокамеры Sony DCR-HC14E Тип носителя: Mini-DV (к
видеокамера Sony-DCR-DVD106E
Продам цифровую видеокамеру в отличном состоянии.
Sony DCR-VX2100E
Продам видеокамеру Sony DCR-VX2100E. Вместе с камерой идёт ширик sony vcl-hg0758(0.7 фирменый сон
Видеокамера наблюдения EverFocus EZ180
1
Видеокамера наблюдения EverFocus EZ180

Черно-белая видеокамера с объективом для внешнего видеонаблюдения, выполнена во влагозащищенном алюминиевом корпусе с автоматическим подогревом. Объектив F=1.6, 3.5-8 mm. Диапазон рабочих температур: -35...+50 С

Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan. Могу выслать почтой.
10
Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan. Могу выслать почтой.

Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan. Видеокамера показывает полный заряд - см. фото  Спрашивайте - заряжу и проверю сколько по времени  аккумулятор воспроизведет кассет. Если память не изменяет, уже раньше проверял - камера ...