Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Начинающий фотограф снимет свадьбу

   Начинающий фотограф снимет свадьбу  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Елена  ( 26.12.2011)
Підприємство: Фотограф, частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Київська область
Дата публікації: 26.12.2011

Если у Вас нет средств для того, чтобы нанять проффесионального фотографа на Вашу же свадьбу, предлагаю свои услуги! Для Вас это память на всю жизнь и красивые снимки, а для меня пополнение портфолио.
Фотоаппарат Canon EOS 600D.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
ищу работу
возьму работу на дом (сборка,фасовка)
ищу работу
Могу поработать моделью для парикмахеров,на показах причёсок в Кривом Роге.Обращайтесь
Землекопные работы
Выполняем различные виды землекопных работ быстро и качественно по приемлемым ценам.0976447494
Услуги грузчиков
Бригада грузчиков виполнит различные виды погрузочно-разгрузочные работы,уборку помещений и прочие п
обрезкасада
Квалифицированная обрезка садов, корчёвка пней, опрыскивание деревьев, валка и кронирование .
Качественно,профессионально раздам и расклею Вашу рекламу(листовки,визитки,флаера,плакаты).
4
Качественно,профессионально раздам и расклею Вашу рекламу(листовки,визитки,флаера,плакаты).

Качественно,профессионально раздам Вашу рекламу(флаера,визитки)людям.Одновременно работаю с рупором под клиента,так и всем желающим.Расклею Вашу рекламу по доскам возле дома.Серьёзное отношение к работе,ответственность.

Девушка китаянка ищет работу посредника на Tao bao
2
Девушка китаянка ищет работу посредника на Tao bao

Я девушка китаянка, проживаю в Украине ищу работу по закупке товаров в Китае на площадках (1688.com) Аlibaba.com, Tao bao.com, а также на других китайских ресурсах.       Моя комиссия 7-10% от стоимости товара.  Как происходит процесс работы: 1.После получения ...

Ищу работу. Няня для грудничка. Няня Харьков
1
Ищу работу. Няня для грудничка. Няня Харьков

Ув. Родители! Прошу внимательно изучить мою анкету, прежде чем оставить отклик или связаться со мной. Заранее спасибо. Нахожусь в стадии рассмотрения предложений не просто сотрудничества, но и появления в моей жизни Маленького Человека, который целиком и ...