Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Проведение и организация праздников!

   Проведение и организация праздников!  (пропоную)

Ціна: 3 500 грн.
Автор: Любовь  ( 22.12.2011)
Підприємство: Частная фирма "Love"
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Артемівськ
Дата публікації: 22.12.2011

Наши услуги, предоставляют разные виды проведения торжеств!
Свадьба:
Услуги тамады, различные наряды для конкурсов, богатый выбор конкурсов. Возможно проведение по личным требованиям,и разным сюжетам!Также можем включать в свои услуги музыку с Диджеем(не живая)
Юбилей:
Услуги ведущей,конкурсная основа.
День рождения:
Услуги ведущей, конкурсы. возможен заказ по вашим желаниям!
Заказ наших услуг делается за месяц. до торжества.
Программы ведет, обученный человек с высшим образованием:Педагог-организатор!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Дед мороз в Харькове
Дед Мороз и снегурочка на вашем празднике. Наш Дедушка Мороз поздравит Ваших детей дома и в школе, к
Золото новогодней ночи-волшебный саксофон!!!
БАРХАТНОЕ ЗОЛОТО -СУПЕР-САКСОФОН!!! И ИЗЫСКАННАЯ КЛАССИКА –АККОМПАНЕМЕНТ СИНТЕЗАТОРА!!! ЧТО МОЖЕТ Б
Художник шаржист на Новый год, художник шаржист в ресторан, прегласить художника портретиста, художн
Художник шаржист на Новый год, художник шаржист в ресторан, прегласить художника портретиста, художн
Веселая ведущая на Вашу свадьбу.
Мега-веселая тамада на Вашу свадьбу. Смешные конкурсы, загадки, истории, интересные костюмы- это гар
Шоу-программа
Шикарное танцевальное шоу,для любого праздника,свадьбы ,юбилея!!!!
организация праздников
1
организация праздников

ТАМАДА, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, СПЕЦЭФФЕКТЫ. Праздник на любой вкус! Индивидуальный подход. Новогодний праздник! Поздравление от деда Мороза и Снегурочки! Корпоративная вечеринка! Юбилей (День рождения)! Свадьба! Выпускной! Детски праздник! Праздник на ...

Ведущая Высоцкая Наталья. Организация и проведение праздников Любого Уровня и Формата.
5
Ведущая Высоцкая Наталья. Организация и проведение праздников Любого Уровня и Формата.

Вам надоели серые будни? Устали от работы? Душа желает праздника?. Не простого, а волшебного , Да такого, чтобы целый год вспоминать. Самые смелые идеи, эксклюзивные сценарии, помощь и подсказки в организации Обещаю и Гарантирую Вам безудержный смех и ...

Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)
9
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)

Давайте знакомиться, меня зовут Лилия, я  поющая тамада, ведущая свадебных выездных церемоний, выпускных вечеров, юбилеев и корпоративов. Я профессионал своего ЛЮБИМОГО дела, через мои конкурсы и задумки прошли не одни гости и молодожены, и все, что не ...