Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Продам ООО

   Продам ООО  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.

Продается ООО , г.Киев Святошинский район , 2009 год регистрации фирмы
На общей системе , с НДС, с оборотами, отчетность фирмы сдается вовремя.
ООО без долгов перед контрагентами и бюджетом.
Цена ООО 5000 гривен Контактный телефон 067-440-77-29.
Юрий.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Если вам деньги нужны еще на вчера!!!
Кредитные деньги по ЛУЧШИМ условиям!! Под залог автомобилей и недвижимости. МИНИМАЛЬНЫЙ пакет доку
ООО с НДС под ключ
Регистрация ООО с НДС "под ключ". Вся Украина т. 097 366 0 663
Нужно ООО с НДС в Печерском районе Киева
Нужно ООО с НДС в Печерском районе Киева Нужно ООО с НДС в Печерском районе Киева. История фирмы
Предложение кред `ита
У меня есть несколько небольших финансовых вопросов оценки для Вас: Что бы вы хотели, чтобы получит
Быстрое получение кредита 5минут.
Быстрове получение кредита 5 минут, деньги всегда под рукой, без уплаты процентов.
Кредит с плохой историей срочно
1
Кредит с плохой историей срочно

Заказать деньги онлайн и взять квартиру в кредит? Что может быть проще! Компания  Альфа гроші            поможет быстрее осуществить Ваши планы! Просто заполнив бланк заявки на нашем сайте, вы сможете получить деньги уже через 15 минут! Подробнее у наших операторов.м. ...

Предложение кредита по более низкой процентной ставке всего 2%.
1
Предложение кредита по более низкой процентной ставке всего 2%.

Это престиж компании кредита, да, вы можете получить кредит у нас в низкой процентной ставкой от 2% в течение периода от 1 до 25 лет. Наш кредитный быстрый, надежный и мгновенно.     Мы предлагаем кредиты для бизнеса, расширение бизнеса или начать новый бизнес, ...

Денежные срочные займы
1
Денежные срочные займы

Денежные срочные займы на банковскую карточку за 10 минут. Оставьте несколько заявок в соответствующих разделах на сайте:http://pxl.leads.su/click/4d7885422e3d6a9e35a86ed505ab6f25(Микрокредиты, Кредиты, потребительские кредиты, кредиты для бизнеса) и мы ...

Кредитный калькулятор предлагает между быстрыми и надежными лиц
1
Кредитный калькулятор предлагает между быстрыми и надежными лиц

Я особенно я давать деньги в долг Кто-то чувствует необходимость кредит Таким образом, для всех ваших потребностей межбиблиотечному абонементу особенно, чтобы справиться с финансовыми трудностями, наконец, выйти из тупика, спровоцированный банков, из-за отказа ...

Фон Финансы, кредит предоставляет кредиты и надежный
1
Фон Финансы, кредит предоставляет кредиты и надежный

Доброе Утро Более 10 лет опыта в еще качество обслуживания большой. Я личность, и я предлагают кредиты сегодня Все лица, которые нуждаются в по ставке 3% в год. Я очень честный и надежный. Свяжитесь со мной сегодня и дайте мне знать сумму, которую вы хотите ...