Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Продам в г. Очаков Николаевской области 3-х комнатную квартиру

   Продам в г. Очаков Николаевской области 3-х комнатную квартиру  (продам)

Ціна: 48 000 $

Продам!
В г. Очаков Николаевской области 3-х комнатную квартиру на 2 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь = 74,6 кв.м., жилая = 40,5 (18,4 + 11,7 + 10,4) м.кв., кухня = 13 кв.м. Все комнаты раздельные. Два балкона и большая лоджия застекленные.
Отдельный тамбур. Ванная/туалет раздельные (новая кафельная плитка и сантехника). Электроотопление всех комнат. Телефон, домофон, кабельное телевидение. 15 минут ходьбы до моря. Цена 48000 у.е. (возможен торг).
Тел.: 067-275-92-48, 063-187-28-20.

Реклама

Оголошення із рубрики "Жилая недвижимость"переглянути все
срочно продам квартиру с торгом
пгт. Бородянка по ул. ленина 75кв.м общяй 28кв.м жылая 18 кв.м кухня
продам новый дом сруб в бердянске
продам дом. подробности по тел.
Срочно продам квартиру в Макеевке
2-х комн.кв-ра в крупнопанельном девятиэтажном доме,первый этаж,цоколь высокий,с\у раздельный,окна и
Недвижимость Таиланда
Наша компания с 2005 года специализируется на рынке недвижимости Таиланда. Прелагаем квартиры, дома
Продам квартиру+участок Киево-Святошинский р-н
2-комн. квартира, Киево-Святошинский р-н, 9км от КП c. Петрушки, 5 минут лес, кирпич, 2/2 эт., площа
Все виды жилой недвижимости Курска
1
Все виды жилой недвижимости Курска

Рассмотрим популярное, уже общезнакомое слово: «недвижимость». Как это? Ведь известно, она очень, бывает, быстро так движется – покупается, участвует в продаже, еще и по многу раз в таких движениях участвует. Мы, конечно же, немного шутим и здравомыслия достаточно ...

Продам трех комнатную квартиру
1
Продам трех комнатную квартиру

Продаю 3-х комнатную квартиру. г. Вишневый ( Киевская область)1-я комната 17.9 м.2-я комната 9.83-я комната 12.7 Жилая площадь 40,4 мКухня 7.6 м. Подключение плиты: газ. Ванная 2,7 мУборная 1,3 мКоридор 12,1 мДве кладовки. Балкон в зале и лоджия в спальне (та ...