Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  ваш ведущий и музыканты

   ваш ведущий и музыканты  (пропоную)

Ціна: договірна

Вы безуспешно пытаетесь найти
ведущего для проведения самого главного дня Вашей жизни, -дня рождения новой семьи ?!
Или у Вас намечается очередная «круглая» дата ?!
Возможно у Вас скоро юбилей фирмы ,презентация или просто вечер отдыха?!
Позвоните мне, мы встретимся , пообщаемся и Вы поймете , что со мной Ваш праздник на 100% будет именно тот , о котором Вы мечтаете.
Со мной так же будет проверенное временем и успешной работай музыкальное сопровождение , варианты которого мы совместно обсудим.

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
организация новогодних корпоративов
Агентство по организации торжеств Amore agency предлагает вам свои услуги в проведении новогодних ко
Ведущий на праздники,тамада на свадьбы+музыкант
Проводим праздники:Новых год,фуршеты,корпоративы,дни рождения, юбилеи,свадьбы,и др.праздничные меро
Фокусник на Новый год, заказать фокусника на Новый год, прегласить фокусника, микромагия на Новый го
Фокусник на Новый год, заказать фокусника на Новый год, прегласить фокусника, микромагия на Новый го
Шоу-балет Ватан, м. Оболонь
Представляем Вашему вниманию фотоматериалы балета Ватан. Наша программа состоит из более чем 65 те
Услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий, размещение рекламы на любых носителях
Рекламное агентство "Формула" предлагает услуги по организации корпоративных мероприятий, выставок и
Услуги кейтеринга в Киеве
3
Услуги кейтеринга в Киеве

Если вы желаете максимально выгодно заказать услуги качественного кейтеринга в Киеве, обратитесь к Ес! Кейтеринг. Это отличное решение для каждого, кто желает при вполне умеренных расходах красиво и качественно накрыть на стол практически в любом месте и ...