Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Турбюро "Гурзуф"

   Турбюро "Гурзуф"  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Канаки Ольга Борисовна  ( 13.12.2011)
Підприємство: ЧП "Канаки"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Гурзуф
Дата публікації: 13.12.2011

Турбюро "Гурзуф" предлагает:
отдых по всему миру. Автобусные и авиа туры.Самые выгодные предложения! Размещения в гостиницах,санаториях,частных отелях,здравницах Украины и Крыма! Экскурсии по всему Крыму!

Новый Год и Рождество 2012 в Гурзуфе.
Новогодняя ночь+банкет в кафе "Чайная"-390 грн

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Новый год в карпатах
Уютный двухетажный деревяный котедж на 8-10 человек, Есть кухня, гостинная с камином, сауна, двухспа
Горнолыжная одежда Colmar по оптовым ценам
Оптовый склад стоковой одежды предлагает горнолыжную одежду Colmar (оригинал) в розницу по оптовым ц
Срочно шенгенские визы!
Годовая шенгенская виза (польское консульство) ,срочно, с гарантией, оформление 5 дн., минимальный п
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! БОЛГАРИЯ!!!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! БОЛГАРИЯ!!! От 530 EUR/чел. на 8дн/7н. В стоимость включено: авиаперелёт, прожи
Бутик-отель "Casablanca"
Мы рады предложить Вам услуги бутик-отеля «Касабланка»! Наш отель расположен в центральной части го
Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки
10
Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки

 В селе спокойная обычная мирная жизнь. Блокпосты проезжаем без проблем.Отдых в Бабах-Тараме позволит вам отвлечься от проблем и оздоровиться всей семьей.Сдам жилье в Бабах-Тараме.Цены на номера: полулюкс – от 60 грн. для одного человека, люкс – 250 грн. ...

My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014
1
My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014

- Милая, ну это немного дороговато - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, Подари мне, подари! Львов - Ужгород - Будапешт - Сентендре - Вена - ...