Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Русский гид в Австрии

   Русский гид в Австрии  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Гид в Вене Ольга  ( 04.03.2010)
Підприємство: Русский гид в Вене и Австрии
Місцезнаходження: Австрія, Відень
Дата публікації: 13.12.2011

Уважаемые дамы и господа!
Я не только живу в Вене уже много лет и очень люблю этот город, но и обладаю государственной лицензией на право проведения экскурсий по всей Австрии. К Вашим услугам – автомобиль Мерседес class S или минивэн для групп, а также
профессионализм экскурсовода, потратившего годы на изучение истории, искусства, венского менталитета, истории музыки, венской кухни , современности и т.д. В числе моих гостей были руководители крупнейших концернов, члены правительства и просто хорошие люди. Я провожу профессиональные экскурсии, поэтому работаю только с водителями с лицензией, что во время моих экскурсий гарантирует Вам безопасность и комфорт. Прекрасное настроение, радость познания и праздничные впечатления – только если Вы доверяете Ваш отдых признанным официальным экскурсоводам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Срочно бронь на Новый год и Рождество В Сваляве!
Бронь с 30.12.11 по 09.01.12 в санаторий Кришталеве ждерело, 2-х месный 2-х комнатный номер (если тр
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! БОЛГАРИЯ!!!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! БОЛГАРИЯ!!! От 530 EUR/чел. на 8дн/7н. В стоимость включено: авиаперелёт, прожи
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! ПОЛЬША (ЗАКОПАНЕ)!!!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! ПОЛЬША (ЗАКОПАНЕ)!!! от 576 EUR/чел. на 9дн/8н. В стоимость включено: авиап
Бутик-отель "Casablanca"
Мы рады предложить Вам услуги бутик-отеля «Касабланка»! Наш отель расположен в центральной части го
авто на торжества
авто для торжеств недорого около 120 долларов
Крым семейный отдых у моря-мини пансионат Магнолия в Канаке
1
Крым семейный отдых у моря-мини пансионат Магнолия в Канаке

Приглашаем в Канаку - небольшой курорт на юго-восточном побережье Крыма, в 5 км от Рыбачьего, рядом с п. Приветное. Чистое море, реликтовая можжевеловая роща, горы, делают это место популярным для семейного отдыха на Черном море.Воздух здесь удивительный - ...

Ваш личный гид в Таиланде
4
Ваш личный гид в Таиланде

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде. Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего ...