Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий и организатор торжеств. Конферансье Александр Хоменко

   Ведущий и организатор торжеств. Конферансье Александр Хоменко  (пропоную)

Ціна: договірна

Если у Вас скоро будет торжество, то Вам необходимо заранее подумать где, с кем и как Вы его планируете отмечать. Если где и с кем Вы можете придумать сами, то вот с как – придется повозиться. Для этого я предлагаю встретиться и обсудить Ваш праздник. Не всегда в компаниях есть человек, который готов стать координатором веселья. Поэтому я еще раз предлагаю Вам встретиться и обсудить Ваш праздник. Ну а если у Вас совсем нет времени организовывать Ваше мероприятие, то уж тем более предлагаю встретиться и поговорить.
Я, Александр Хоменко – опытный ведущий и организатор. Чемпион и обладатель Суперкубка Крымской лиги КВН. Руководитель студенческой творческой студии. 10 лет занимаюсь организацией и проведением всевозможных праздников: от маленьких домашних, студенческих до крупных корпоративных, проводимых на стадионах.
Интрига, подача, небольшая доля авантюризма – моя визитная карточка!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ваш тамада и живая музыка или ди-джеей
Если вы хотите переплатить деньги за Ваш праздник,-обращайтесь в арт-агентство.Они все равно свяжутс
Новый год у вас дома
Дед мороз придёт к Вам в гости! И поздравит всех детей. С Новым Годом, с новым счастьем! ПОЗВОНИ
Ведущая мероприятий
Профессиональная ведущая-конферансье для корпоративных и частных праздников. Индивидуальный подход к
Дед Мороз! Поздравления Деда Мороза в Донецке!!!
Дедушка Мороз и Снегурочка от Компании «Арт-Иллюзион» поздравят Вас и Ваших детей с Новым Годом (орг
Дед Мороз и Снегурочка (Бровары) заказ домой, в офис, садик. Прокат костюмов!
Заказ поздравления от Деда Мороза и Снегурочки! (утренники, корпоративы,выезд домой) Прокат но
ведущий и организатор прaздникoв дмитрий купаев
1
ведущий и организатор прaздникoв дмитрий купаев

Прoфеcсиональный Bедущий и Оpганизатор праздников, и различных меропpиятий в Росcии и Tаиланде, с опытом pаботы более 15 лет! Пpовёл болeе 2000 меропpиятий, среди кoторыx только свадeб — более 450. Рабoтаю на Рyccкoм и Английском языкаx. Pаботаю со своим ди-джеем ...