Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Вам не хватает счастья?Метис терьера с пуделем

   Вам не хватает счастья?Метис терьера с пуделем  (продам)

Ціна: 5 грн.

Вам не хватает счастья? Считаете что в жизни кого-то не хватает? Посмотрите на меня: Метис терьера с пуделем, мне два месяца, пушистая, длинношерстная, черного окраса, девочка, в будущем буду средней. Принесу в ваш дом радость и тепло. 0673235432 Лена 440 08 21
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Плюшевый мишка
Плюшевая симпатяшка 2 мес., метис терьера с пуделем, игривая и задорная непоседа, с которой не соску
Продаются клубные щенки немецкой овчарки
Продаются клубные щенки немецкой овчарки 2,5 месяца, 11.09.11 г. рождения, чепрачного окраса, с родо
Аффенпинчеры
Продам щенков аффенпинчера 2 кобеля 07.11.11др от титулованных родителей
Шпиц щенки коричневого окраса
Профессиональный питомник РКФ предлагает щенков шпица шоколадного окраса. Д.р. 11.10.11. Оба родител
чихуахуа мальчик
Очаровательный мальчик чихуа, песочного окраса.Возраст 3,5 месяца, полностью привит. Будет около
Титулованный кобель лабрадора на вязку
2
Титулованный кобель лабрадора на вязку

Для племенного использования предлагается кобель лабрадора шоколадного окраса с отличной родословной. Активно выставляется, имеет оценки только отлично. Условия договорные. тел 0958225685

Породам щенка самоедской собаки
3
Породам щенка самоедской собаки

Ищем ответственные ручки для щенков Самоедской собаки!!!Перспективные детки от титулованой пары,радились 29.08.15. Унаследовали покладистый характер,отличный костяк и восхетительно "снежную" шубу. Документы ККУ.

Резервирование щенков немецкого боксера
6
Резервирование щенков немецкого боксера

Питомник BLESSING DONE KCУ- FCI предлагает для резервирования щенков породы боксер рыжего окраса рожденных 22.12.2015 года от пары титулованных родителей.В помете 4 мальчика и 1 девочка.Родители, отец- ALBANO BRAVERYVILLE, мать- Normandia (папа LAKI LUSlANO ...

Предлагаем щенков Тибетского Мастифа
6
Предлагаем щенков Тибетского Мастифа

Питомник тибетских мастифов представляет щенков из помета от родителей - чемпионов, привезенных из ведущего питомника Европы, в предках - собаки из Китая. Отец проверен по потомству, его дети уже лидируют на выставках.Щенки очень крупные, костистые, с ...