Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Срочно!!! Участок, Затока, кооператив «Лагуна»

   Срочно!!! Участок, Затока, кооператив «Лагуна»  (продам)

Ціна: 60 000 $
Автор: Анна Лобода  ( 14.11.2011)
Підприємство: Капитал
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Затока
Дата публікації: 03.12.2011

. Срочно!!! Участок, Затока, кооператив «Лагуна», 4 сотки, правильной формы, угловой, все коммуникации, 3 минуты море. 60000у.е.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам участок в Затоке
Участок 4,98 сотки, правильной формы, коммуникации, гос.акт под строительство. 20 т.у.е.
Продам участок
Срочно!Продам участок 30 соток,вместе с домом и летней кухней,есть свет,газ,вода в колодце через дор
очень срочно продам земельный участок
очень срочно продам приватизированный земельный участок на берегу Азовского моря ПГТ Кирилловка запо
Продам участок в Затоке, ст.Солнечная
Продам чистый участок в Затоке на ст. Солнечной, 3 сотки, гос.акт, до моря 7 минут ходьбы.40 т.у.е.
Продаю участок в Затоке, побережье моря
Затока,ст.Солнечная,8 соток, фасад, угловой, вода, свет, рядом канализация, фундамент 9х9.5м, гос.ак
Продам участок земли в Затоке
1
Продам участок земли в Затоке

Центр, р- н ж/д вокзала, выход к лиману, 6 соток. Звоните! Все подробности по телефону!

Продам земельный участок с.Посуньки, ул.Театральная 63а
5
Продам земельный участок с.Посуньки, ул.Театральная 63а

Продам земельный участок с.Посуньки, ул.Театральная 63а (30 соток). На участок заведён водопровод (газ, электричество). Участок прямоугольной формы. Есть металлический вагончик Д/Ш/В 2,5*2*2,3м.,толщина 4мм. Место хорошо подходит для постройки дома. Весь ...

Земельный участок 0,1004га В. Дальник ул. Я.Мудрого ТОРГ.
8
Земельный участок 0,1004га В. Дальник ул. Я.Мудрого ТОРГ.

Земельный участок 0.1004 га. с. Великий Дальник, ул. Я. Мудрого, 47. Правильной формы. Документы в полном порядке. Торг! Звоните, предлагайте варианты.