Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продаю дом в Затоке, ст. Морская

   Продаю дом в Затоке, ст. Морская  (продам)

Ціна: 75 000 $

Продаю дом в Затоке, ст. Морская, с выходом в лиман, 3 сотки, 2 эт., 4 комнаты,100/70/6, фасадный выход на трассу, душ,туалет 75 т.у.е.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продаю дом в Затоке, ст.Дружба
Затока, ст. Дужба, 2,5 сотки, 2 эт, 4 комнаты, все коммуникации, морская сторона, 98/62/8, отличный
Продам дом у моря
Дом в Затоке, ст. Солнечная, 2-й от трассы, 2 эт., 7 комнат, 2 кухни, м/п окна, 4 с/у,2 входа, отл
Продаю дом в Затоке, 1-я линия
Дом в Затоке, 15 соток земли, 1-я линия лимана, готовая коробка из белого кирпича, 2 входа, 2 гаража
Продаю дом в Затоке, ст.Солнечная
Дом в Затоке, ст. Солнечная, ск «Южанка», 3 эт., 6 комнат, 157/131/8, все коммуникации , 2-я линия о
Дом новой постройки, Затока Лагуна
Дом новой постройки,сдан в этом году, сделан под ключ,ракушняк, все коммнуикации, газ, 2 этажа, евро
Продам дом с бассейном у моря в Одессе.
6
Продам дом с бассейном у моря в Одессе.

Продам дом с бассейном у моря в Одессе. 9 станция Большого Фонтана, морская сторона. Прекрасный участок с редкими растениями, прудом, беседкой и мангалом, бассейном с подогревом. Участок правильной, прямоугольной формы, 12 соток. 3-х этажный, 4-х уровневый дом, ...

Продам особняк для большой семьи в элитном районе г.Одессы.
9
Продам особняк для большой семьи в элитном районе г.Одессы.

Ул.Красных Зорь (ориентир 9 ст.Б.Фонтана, морская сторона). Участок, правильной формы, с бассейном и ландшафтом, 20 соток. Дом с видом на море, в 3-х уровнях, общ.пл. 850 кв.м, распланирована на 2 симметричные половины. В каждой - гостиная с камином и ...