Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продаю дом в Затоке, стСолнечная, 2-я линия

   Продаю дом в Затоке, стСолнечная, 2-я линия  (продам)

Ціна: 120 000 $

Дом в Затоке, ст. Солнечная, капитальный, 2 этажа, 6 комнат,130/110/15, кухня отдельная, фасад 14 м., 2 –я линия от лимана,7 соток, гос. акт., море 10 минут., 120 т.у.е. торг!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом в Затоке, Южанка
Продам дом в Затоке, Южанка, 1,5 сотки земли, капитальный дом, все коммуникации, 2 эт., 4 комнаты, у
Продам дачу в Затоке, ст. Дружба
Продам дачу в Затоке, ст. Дружба, 2,5 сотки земли, все коммуникации, морская сторона, 98/62/8, гос.
Продам дом у моря в Затоке
Продам дом в Затоке, ст. Дружба, 3 этажа, 4 комнаты, 2 сотки, жилое сотояние, удобства в доме и во д
Продам дом у моря
Продам дом в Затоке, ст. Солнечная, жилое сотояние, 2-я линия от моря,60/42/8, есть коммуникации, го
Продам дом
Дом. Киевский р-он п. Партизанскbq пр-т. участок 6 соток, приватизирован, гараж. Дом добротный,теп
Продам хороший, уютный дом-сруб в Рожнах 120м2
5
Продам хороший, уютный дом-сруб в Рожнах 120м2

Продам хороший, уютный дом-сруб в п. Рожнах, Броварской район. Площадь 120 м2. В 25км от Киева. Готовность дома на 85%, делали для себя, продаем, потому как нужны деньги. Дом стоит на 16-ти сотках земли напротив прекрасного места кооператив "Ландыш". 1-й ...

Срочно дом с участком+ доп.участок (в доме есть техника и мебель)
9
Срочно дом с участком+ доп.участок (в доме есть техника и мебель)

срочно продам дом 30,5 сот, с.Кухари ,Киевская обл, сруб обложили кирпичом , теплый, окна пластик .Возле дома большой сад,вода и туалет в доме.Дом с мебелью и техникой(стиральная , боллер, чайник, хлебопечка ,посудомоечная,холодильник, морозильная камера, микровалн.печь) ...

Продам будинок 160кв.м. с.Дуліби, Стрийський р-н
1
Продам будинок 160кв.м. с.Дуліби, Стрийський р-н

Продається будинок на два поверхи.Площа 160 кв.м., 6 соток. Також є літня кухня,гараж,сарай заг.пл. 70 кв.м. 1-й поверх - 3 кімнати, кухня, коридор, ванна кімната. 2-й поверх - 2 кімнати, коридор, ванна.