Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Зернові  >  купим кукурузу и гречиху

   купим кукурузу и гречиху  (куплю)

Автор:  ( 15.09.2010)
Підприємство: Компания Агротрейдэкспо
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Кагарлик
Дата публікації: 07.12.2010

Закупаем с хозяйств гречиху, автонормы, с влажностью до 20%, с хозяйств по Украине.Закупаем кукурузу фуражную на Кагарлык цена 1570 грн, Киев 1550 грн ГОСТ пшеницу фуражную цена 1620 гр , оплата по перечислению по факту

Реклама

Оголошення із рубрики "Зерновые"переглянути все
Организация
Организация продаст пшеницу 2,3 класса с элеватора, тел. 38050-718-38-07
куплю кукурузу
Закупаем кукурузу фуражную на Кагарлык цена 1550 грн, Киев 1520 грн ГОСТ .Реализуем курятину, прай
Куплю кукурузу ГОСТ
Предприятие купит Кукурузу фуражную в хозяйствах Донецкой и Луганской областей, пшеницу 2 и 3 класса
Куплю
Компания закупает кукурузу
Продавайте мне пшеницу и муку.
Продайте мне пшеницу 3-4кл, фураж, подсолнечный шрот или зерноотходы. Еще мне нужно много просроче
Дорого закупаю на переработку пшеницу, кукурузу и гречиху. по харьковской и полтавской областях. форма оплаты
1
Дорого закупаю на переработку пшеницу, кукурузу и гречиху. по харьковской и полтавской областях. форма оплаты любая

Дорого закупаю на переработку пшеницу, кукурузу и гречиху. по харьковской и полтавской областях. форма оплаты любаям.т. 066 7674681