Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Спальня Барселона, Китай

   Спальня Барселона, Китай  (продам)

Автор:  ( 10.03.2009)
Підприємство: Планета мебели
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 06.12.2010

Спальня Барселона, Китай.
Кровать, шкаф для одежды, две тумбочки прикроватные, комод высокий, комод с зеркалом, тумба TV.
Мебель из Италии, мебель из Китая, мебель из Малайзии.
Мебель для спальни, мебель для столовой, стенки (гостиные), мебельные мелочи (глобус-бары, столики журнальные, подставки под цветы, подставки под TV, подставки под телефон и пр.) - Италия, Китай. Обеденные группы, столы, стулья – Малайзия. Столы, стулья для кафе, баров, ресторанов, клубов, гостиниц. Мягкая мебель – диваны. Офисная мебель, кабинет руководителя Меркс – Престиж, Зевс, Кубик, Арго, Атташе, Атлант, Максимус II, Орфей. Матрацы (матрасы) ортопедические – Сонлайн, MatroLuxe (МатроЛюкс).
www.mebelplanet. com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Набор шпона. Набор маркетри
Компания РАдеРА специализируется на производстве художественного набора шпона. Поклейка шпона на гор
Журнальные столы, стеклянные столы, пескоструйная
Наша компания уже много лет специализируется на изготовлении журнальных столов, стеклянных столов, с
Интернет-магазин "МЕБЕЛЬ И ДОМ"
Предоставляет Вам возможность купить мебель, не выходя из дома и гарантирует порядочность и высокий
Матрасы ортопедические в Киеве
Я работаю строителем, моя работа мне очень нравится и приносит мне приличный доход. Но была одна про
Мебель в Екатеринбурге
Интернет-магазин «Мебельный» предлагает коллекции от ведущих компаний. Представлена модульная мебель
Мебель корпусная на заказ
10
Мебель корпусная на заказ

Качественно изготовим для Вас  корпусную мебель по индивидуальным размерам и проектам: шкафы-купе, гардеробные, кухни, горки, стенки, кровати-чердаки, двухъярусные кровати, двухспальные кровати, односпальные кровати, кровати-трансформеры.   Мы являемся производителями ...

Садовая мебель, садовые качели по выгодным ценам
1
Садовая мебель, садовые качели по выгодным ценам

Садовая мебель по лучшим ценам. Мебель для улицы из ротанга, натурального дерева, пластика. Недорогие садовые качели.Более 1000 вариантов мебели для сада всех производителей. Доставка во все регионы Украины

Кухни на заказ по лучим ценам
7
Кухни на заказ по лучим ценам

Кухни на заказ из МДФ, ДСП и натурального дерева. Дизайн, фото, описание. Представители по всей Украине, вызов замерщика.Более 5000 проектов кухонь с дизайном, описанием, ценами.

Мягкая мебель по низким ценам от изготовителя
2
Мягкая мебель по низким ценам от изготовителя

Подыскивая мягкую мебель для обстановки квартиры приоритетными вопросами кроме выгодной цены остаются качественные материалы и надежные изготовители. Соответствующая всем перечисленным критериям в полной мере и даже по многим параметрам превосходящая ожидания ...