Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Спальня Мадрид, Китай

   Спальня Мадрид, Китай  (продам)

Автор:  ( 10.03.2009)
Підприємство: Планета мебели
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 06.12.2010

Спальня Мадрид, Китай.
Кровать, шкаф для одежды, две тумбочки прикроватные, комод высокий, комод с зеркалом, тумба TV.
Мебель из Италии, мебель из Китая, мебель из Малайзии.
Мебель для спальни, мебель для столовой, стенки (гостиные), мебельные мелочи (глобус-бары, столики журнальные, подставки под цветы, подставки под TV, подставки под телефон и пр.) - Италия, Китай. Обеденные группы, столы, стулья – Малайзия. Столы, стулья для кафе, баров, ресторанов, клубов, гостиниц. Мягкая мебель – диваны. Офисная мебель, кабинет руководителя Меркс – Престиж, Зевс, Кубик, Арго, Атташе, Атлант, Максимус II, Орфей. Матрацы (матрасы) ортопедические – Сонлайн, MatroLuxe (МатроЛюкс).
www.mebelplanet. com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Мебель из шпона на заказ
"Компания Мебельный двор" предлагает корпусную мебель в шпоне различных пород древесины по индивидуа
Итальянская мебель
Фабрики Gamma, Polywood, Europeo, Bimax, Lube и др.
Матрасы ортопедические в Киеве
Я работаю строителем, моя работа мне очень нравится и приносит мне приличный доход. Но была одна про
кресло-качалка (прекрасный подарок на Новый год)
Кресло-качалка прекрасный подарок к Новому году Кресло-качалка складное от производителя! Станнит о
мебельная фабрика "Гермес"
Разработка и изготовление мебели под заказ, любой сложности и дизайна: -кухни МДФ, -кухни МДФ кра
Мягкая мебель большой ассортимент
7
Мягкая мебель большой ассортимент

Наш интернет-магазин является лидером по наполняемости и продаже мягкой мебели через интернет. Мебельная фабрика Вика один из лидеров на рынке Украины по производству диванов.

Прихожие большой ассортимент от производителя
6
Прихожие большой ассортимент от производителя

Мебельная фабрика Сокме предоставляет огромный выбор прихожих для ваших интерьерных решений. Прихожие сделаны из высококачественных материалов с большой палитрой цветовых и дизайнерских решений. Прихожие от мебельной фабрики Сокме  оснащаются качественной фурнитурой. ...

Кровати детские из натурального дерева широкий ассортимент
7
Кровати детские из натурального дерева широкий ассортимент

Кровати из  массива дуба, бука или сосны по оптовым ценам. Наш интернет-магазин изделий из натурального дерева реализует 30 совершенно разных моделей и размеров кроватей. В цену всех моделей кроватей изначально входит дно из буковых ламелей. Очень широкая цветовая ...

Детские поэлементная комплектация
6
Детские поэлементная комплектация

Детские от мебельной фабрики Комфорт, это качество в сегменте средний ++. Выбирая детскую комнату от фабрики Комфорт,  для своего ребенка, прежде всего Вы заботитесь о его здоровье, так как вся мебель экологически чистая и имеет сертификаты качества. В ...