Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Мужская одежда FRANCO CASSEL

   Мужская одежда FRANCO CASSEL  (продам)


Представитель производителя в Украине предлагает мужские пальто,костюмы,рубашки,
трико таж, джинсы,брюки,галстуки,жилеты,з апонки,ремни и др. Продукция находится на складе,существует система по индивидуальному заказу.Большой и мелкий опт,возможна отсрочка платежа.0503107484,0638206666, 0445661240.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
рейтузы детские оптом
Продам рейтузы детские.Состав шерсть-40%,акрил-60%.Размер 13,15,17,19,21.Десять цветов.Цена 11,00грн
БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
John Galliano, Gaultier, Dolce&Gabbana, Versace, Ferre, Cavalli, Blumarine, Paul Smith, DSquared, Ya
Продам новую женскую дубленку 46р.
Продам новую женскую дубленку 46-48р. Покупалась за 700 у.е. одевала 2 раза. Очень теплая, качествен
одежда из Италии
Здравствуйте!Меня зовут Наталья, я живу в Италии . Хочу Вам предложить услуги посредника. Я могу пом
Текущие коллекции итальянской одежды в Украине. Опт.
Компания Eurostock является официальным представителем многочисленных итальянских торговых марок на
Продажа стока оптом в Одессе, Украине
3
Продажа стока оптом в Одессе, Украине

Стоковая одежда с каждым годом становится все более и более популярной, во многом благодаря тому, что у каждого человека открывается возможность купить качественные вещи по скромным ценам. Где продается сток? Скорей всего вы не раз наблюдали магазины, которые ...