Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Продам депозит в Укрпромбанке

   Продам депозит в Укрпромбанке  (продам)

Автор: Виктория  ( 17.11.2009)
Підприємство: Виктория
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 07.12.2009

Обменяю свой депозит в Укрпромбанке на Ваш кредит, сумму и дисконт обговорю по телефону. 099 20 70 444, (044)284 90 71 Виктория Викторовна

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Частрый Кредит под залог недвижимости
Выдача кредитов от частного инвестора за час без посредников. Условия кредитования: Сума кредита – о
Интересует кредит в размере 10-20 млн.грн.
Интересует в размере 10-20 млн.грн. (или инвестиции ) для юрлица в размере 10-20 млн.грн под залог н
Возврат депозитов за 1-3 дня
Помощь в возврате больших депозитов в любом! банке Украины!Срок - 1-3 дня. back_deposit@bigmir.net
КрЕдИт От ЧаСтНыХ лИц
Кредит наличными от частных лиц, без посредников. Кредитуем под залог: квартир, комнат, дома, земель
Продам валюту, продажа Долларов США по нозкому кур
Банк продаст валюту по низкому курсу в любом количестве! Особенное предложение для оптовиков. Возмож
помoщь в пoлyчении крeдита на выгодных уcлoвиях вcе peгионы
1
помoщь в пoлyчении крeдита на выгодных уcлoвиях вcе peгионы

Здpавствуйте. Я являюcь pаботником Банкa Pуccкий Cтандаpт. В связи c этим я хочу предложить cвою помощь в получении кредита на выгодных условиях. Bкратце опишу ycловия. Я провожy клиентов чeрез cвой Банк по cвоим кaналам без пpовеpки кpeдитной иcтории. Прoцентная ...