Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Реєстрація підприємств  >  Бухгалтерские услуги в Днепропетровске; бух. учёт

   Бухгалтерские услуги в Днепропетровске; бух. учёт  (інше)

Автор: Светлана Светлана  ( 03.12.2009)
Підприємство: Бух.услуги
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 03.12.2009

Оказываем бухгалтерские услуги в Днепропетровске частным предпринимателям на едином налоге,а также предприятиям:
1.Организация и восстановление бухгалтерского и налогового учета на предприятии;
2.Сопровождение при составлении первичной документации;
3.Ведение бухгалтерского и налогового учета;
4.Составление и сдача отчетов в налоговую, статистику, фонды социального страхования;
5.Помощь в регистрации предприятия и получении регистрационных документов.
Тел. (095) 898-36-78, svetik_buh[sob]mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Регистрация предприятий"переглянути все
Продается ЧП без долгов.
Продам ЧП (Одесса), год регистрации - 2009. Предприятие с даты регистрации не работало. Отчеты сдают
Полный спектр юридических услуг
Представление и защита интересов, сопровождение хозяйственной деятельности. Регистрация предприятий
МРЭО РЕГИСТРАЦИЯ, КОД АВТОХОЗЯЙСТВА,ГДИП.ТРАНСПОРТ
МРЭО РЕГИСТРАЦИЯ, КОД АВТОХОЗЯЙСТВА,ГДИП.ТРАНСПОРТНА Я ЛИЦЕНЗИЯ. Юридическая компания «KARTIDA»
Профессиональная регистрация предприятий
Оказываем профессиональные юридические услуги по регистрации «под ключ» предприятий всех видов. Самы
Продается предприятие с лицензией
Продается предприятие с лицензией на топографо-геодезические и картографические работы. Регистрация
Услуги регистрации ООО и ФЛП
1
Услуги регистрации ООО и ФЛП

Бухгалтер Людмила Вербицкая Предоставляю услуги регистрации предприятий и предпринимателей: -консультации по выбору формы предпринимательства, системы налогообложения, оформлению учредительной документации -регистрация частных предпринимателей -регистрация юридических ...

Регистрация физических лиц в Киеве
1
Регистрация физических лиц в Киеве

Предоставляю регистрацию физических лиц (предпринимателей) частично или под «ключ». Меня зовут Людмила Вербицкая, имею 18-ти летний опыт работы, могу Вам предоставить следующие юридические услуги: -регистрация частных предпринимателей частично или «под ключ»; ...

Альтернативная ликвидация в Киеве
1
Альтернативная ликвидация в Киеве

 Предоставляю услуги по ликвидация, банкротства юридических и физических лиц. Альтернативная ликвидация, закрытие предприятий (ООО, ОАО, ЗАО, ЧП) и предпринимателей. Меня зовут Людмила, я осуществляю такие услуги как: -добровольная ликвидация физических и ...

Оффшоры на Мальте – как зарегистрировать компанию
2
Оффшоры на Мальте – как зарегистрировать компанию

Правильный подбор юрисдикции для регистрации бизнеса позволяет осуществлять торговую и прочие виды деятельности на территории Европы. Сегодня украинские бизнесмены частенько выбирают Мальту. Причины вполне понятны – сроки и условия регистрации, система налогообложения ...