Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продажа квартиры, продажа комнаты, продажа доли квартиры.

   Продажа квартиры, продажа комнаты, продажа доли квартиры.  (продам)


Продажа квартир, продажа комнат, продажа долей квартиры, квартиры с обременением. Бесплатные юридические консультации по телефону.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Срочно.Торг до продажи
Cрочная продажа 3-х ком.Святошино (метро 7 мин). Депутутская 21, 5-й 5-ти кирпичного дома. Общая пло
Продам 2-х комнм. квартиру в Купянске
Продам 2-х комнм. квартиру в Купянске, Харьковская обл. Ремонт, индивидуальное отопление. Гараж, пог
По часам сдаю квартиру, комнату Москва ТАГАНКА
По часам. Москва улица Таганская 7 мин. пешком. Сдаю по часам квартиру ,комнату в 2х.к.квартире.Чис
коммерческая недвижимость в Солнечногорском р
3 комн. квартира в п.Пешках, 1/5 этаж панельного дома. Общая пл.-56,3 кв.м, жилая пл.-37,2 кв.м, кух
Куплю квартиру
Куплю квартиру в Митино любые варианты.
Продам 1к.кв. возле ст. метро 23 Августа
6
Продам 1к.кв. возле ст. метро 23 Августа

Продам хорошую 1к.кв. 23 Августа, дом сразу возле маг. ЕВА, 5 минут от Солдата, чистый двор, подъезд и крыша идеальные, домофон. Сама квартира в обычном жилом состоянии, меняли окна, трубы и стояк, сантехника новая. Звоните 066-25-444-03 Катерина ...

Продам трех комнатную квартиру
1
Продам трех комнатную квартиру

Продаю 3-х комнатную квартиру. г. Вишневый ( Киевская область)1-я комната 17.9 м.2-я комната 9.83-я комната 12.7 Жилая площадь 40,4 мКухня 7.6 м. Подключение плиты: газ. Ванная 2,7 мУборная 1,3 мКоридор 12,1 мДве кладовки. Балкон в зале и лоджия в спальне (та ...