Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  распродажа оборудования молзавода

   распродажа оборудования молзавода  (продам)


ЕМКОСТИ:
ОЗУ-350л. (нержавейка, рубашка, термос, мешалка);
ОЗУ-630л. ВДП-600л. ВН-600л.(нерж, руб., терм., меш.;)
Г6-ОПА-1000 (нерж, руб, терм, меш);
Я1-ОСВ-1 (нерж, руб., терм., меш.);
Я1-ОСВ-2,5 (нерж, руб, терм);
Я1-ОСВ-4 (нерж, руб, терм, меш);
Я1-ОСВ-6,3 (нерж, руб, терм);
Л5-ОАВ-6,3 (нерж, руб, терм, меш);
Я1-ОСВ-10 (нерж, руб, терм, меш);
В2-ОМГ-10 (гор, алюм, терм);
Г6-ОМГ-25 (алюм, терм);
В2-ОМГ-25 (нерж, терм);
В1-ОХЕ-25(нерж., термос);
В2-ОХР-50 (нерж, терм);
Емкость 160 кубов;
Вальцовка творога Е8-ОПУ;
Охладитель творога УПТ, 209-ОТД;
Ванна творожная ВК-2,5 или ВТН (рубашка нерж.);
Тележка творожная;
Ванна сырная Я5-ОСВ, Д7-ОСА-1;
Теплообменник пластинчатый ООУ или ООЛ 5-25т;
Пастеризационно охладительная установка Nagema ALFA-LAVAL 5-25т.,ОКЛ-3,ОКЛ-10, ОКЛ-25;
Трубчатый пастеризатор 5-10т;
Гомогенизатор К5-ОГА-1,25т., А1-ОГ2М-5 5т;
Парогенератор индукционный ПГИ 45/06;
Маслообразователь Р3-ОУА;

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Аквадистилляторы со склада в Санкт-Петербурге
Аквадистиллятор ДЭ-4-02 "ЭМО"18000 Аквадистиллятор ДЭ-4(Тюмень)17600 Аквадистиллятор ДЭ-10"СПб"220
Экономичная машинка "Pетона" + Подарок!
Pетону вы можете брать с собой на дачу, в отпуск или командировку. Эта машинка дешевле обычных стира
Экономичная машинка "Pетона" + Подарок!
Pетону вы можете брать с собой на дачу, в отпуск или командировку. Эта машинка дешевле обычных стира
сборник стальной эмалированый
сборник стальной эмалированый вертикальный сборник стальной эмалированый вертикальный с руб. ССЭРН-
Продаем химическое оборудование со склада.
На данный момент имеется : Смесители типа ЗЛ: ЗЛ-200л. нерж. сталь-1шт., ЗЛ-100л. сталь-1шт, ЗЛ-400л
Портативный рефрактометр RHA-100ATC. Антифриз. С 3-мя шкалами: (Eyhylene,Propelene glycol, Battarey fluide)
2
Портативный рефрактометр RHA-100ATC. Антифриз. С 3-мя шкалами: (Eyhylene,Propelene glycol, Battarey fluide)

Портативный рефрактометр RHA-100ATC специально разработан для измерения показателя преломления в минеральном масле или растворе с высоким показателем преломления. Оснащён функцией АТС, которая автоматически приспосабливаться к правильной температуре расхождения ...

реактор нержавеющий с рубашкой нагрева или охлаждения 0,63м3
4
реактор нержавеющий с рубашкой нагрева или охлаждения 0,63м3

Характеристики ОсновныеПроизводитель  ACSГарантийный срок  12 месДополнительные характеристикиОбъем, м.куб.0.63 Химические реакторы из нержавеющей стали (реактор нержавеющий) используют для работы под давлением и вакуумом в самом широком спектре температур (от ...

реактор нержавеющий 1,6м3
3
реактор нержавеющий 1,6м3

ХарактеристикиОсновныеПроизводитель  ACSСтрана производительУкраинаДополнительные характеристикиОбъем, м.куб.1.6 ХАРАКТЕРИСТИКИ Объем, м.куб. 1,6 Внутренний диаметр D, мм 1000 Условное давление в корпусе, Мпа (кгс/см²) 0,3 (3) Условное давление в рубашке, Мпа ...

продам реактор эмалированный 0,16м3
9
продам реактор эмалированный 0,16м3

ХарактеристикиОсновныеПроизводитель  ACSСтрана производительУкраинаДополнительные характеристикиОбъем, м.куб.0.16Эмалированные реакторы предназначены для проведения химических процессов, связанных с реакциями с участием агрессивных жидкостей (органические и ...

реакто эмалированный химический 1,0м3
3
реакто эмалированный химический 1,0м3

Характеристики Дополнительные характеристикиОбъем, м.куб.1.0 Эмалированные реакторы предназначены для проведения химических процессов, связанных с реакциями с участием агрессивных жидкостей (органические и неорганические кислоты, их соли), в различных средах ...