Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  СЕМИНАР-ТРЕНИНГ

   СЕМИНАР-ТРЕНИНГ  (продам)


НОВОЕ В ПСИХОТЕРАПИИ - ИНИЦИАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ!

СЕМИНАР-ТРЕНИНГ

Участие в семинаре позволит Вам:

пройти групповые мужские и женские инициации ,
снизить эмоциональную зависимость в отношениях,
стать более зрелыми как мужчина или женщина,
научиться создавать инициации для подрастающих детей,
и т.д.


517-27-14, 8-050-312-10-04
http://www.ps ixolog-kiev.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
тренинговый центр
Как часто мы сетуем на то, что нас не понимают окружающие! А что мы сами можем сделать для того, что
Тренинг по организационному консультированию
Приглашаем принять участие в 3-хдневном тренинге «Работа с организациями» психологов,HR- специалис
Уважаемые дамы и господа!
У Вас есть прекрасная возможность улучшить свое благосостояние и стать более успешным, улучшить каче
Развитие памяти, внимания, мышления
Тренинг «ЭЙДЕТИКА - развитие памяти, внимания, образного мышления» Если Вы хотите освоить эффектив
GSM-ШЛЮЗ - Лучшее предложение!
Простой и недорогой, FXS/FXO, обратный вызов, конференция, маршрутизатор, скрытый номер, (передает н
Работа моей мечты. Школа счастливой жизни Маргариты Сичкарь
8
Работа моей мечты. Школа счастливой жизни Маргариты Сичкарь

21 февраля 2015 года 10:00 - 14:00 г. Киев Отель "Русь", зал "Элита"Выявление сильных сторон, способностей и талантов Мастер-класс «Работа моей мечты» может стать отличным инструментом для HR-специалистов и руководителей, частично или полностью выполняющих функцию ...

Управление реальностью, открытый семинар ( бесплатно ) 4 сентября 2016 (воскресение ) в 11:00 проводит семинар
5
Управление реальностью, открытый семинар ( бесплатно ) 4 сентября 2016 (воскресение ) в 11:00 проводит семинар Родина Наталия Владимировна

УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ открытый семинар ( БЕСПЛАТНО ) 4 сентября 2016  (воскресение ) в 11:00 проводит семинар Родина Наталия Владимировна психолог, биоэнерготерапевт, парапсихолог руководитель "Центра развития личности при Академии Технологических Наук Украины" ...